合肥C202路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:37
合肥C202路公交车(滁河路公交站-滁河路公交站),起点站是滁河路公交站,终点站是滁河路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
C202路上行路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 滁河路公交站 |
2 | 金世路口 |
3 | 世纪西路 |
4 | 世纪东路 |
5 | 君豪路 |
6 | 戴岗 |
7 | 梅文路口 |
8 | 梅霞路口 |
9 | 长线建设 |
10 | 鹤亭路口 |
11 | 润亭路口 |
12 | 中南高科 |
13 | 人和产业城 |
14 | 双淮路口 |
15 | 润淮路口 |
16 | 鹤淮路口 |
17 | 梅淮路口 |
18 | 长线建设 |
19 | 梅霞路口 |
20 | 梅麟路口 |
21 | 梅文路口 |
22 | 戴岗 |
23 | 北城世纪城 |
24 | 世纪东路 |
25 | 世纪西路 |
26 | 滁河路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(撮镇到长临河公交站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(滁河路公交站到北城水岸人家)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥高王是地铁几号线 合肥地铁高王站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥C244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 合肥H309路公交车路线图(唐嘴村委会-白庙塘)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥622路公交车路线图(空宝路口-天河居委会)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥到包河区多少公里 开车从合肥到包河区的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 合肥市长丰县行政区划介绍 合肥市长丰县各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-24
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(柳树塘到中小企业园)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(火车站到拐王)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(丰乐镇政府到三河换乘中心)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥X212路公交车路线图(官亭林海-井王社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥702路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图 合肥巢湖2路公交车站点查询(康乐新村到水泥厂场站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥市庐阳区医院大全 合肥市庐阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-10
-
- 合肥C196路公交车路线图(义井公交站-杜岗)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥金斗公园是地铁几号线 合肥地铁金斗公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 合肥L256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖菊园到滨湖顺园)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥T36路公交车路线图 合肥T36路公交车站点查询(安居苑东到省行政中心)
- 347阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区嘉山路街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-25
-
- 合肥613路[内圈]公交车路线图(建设路总站-建设路总站)和运营时间
- 451阅读2023-10-08
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08