滁州定远15路公交车(艾美佳广场-新客运中心),起点站是艾美佳广场,终点站是新客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由定远县交通运输局负责运营。
定远15路上行路线图(艾美佳广场-新客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 艾美佳广场 |
2 | 妇幼保健院 |
3 | 小康路口 |
4 | 郭庄路口 |
5 | 城西小学 |
6 | 伟华幸福满园 |
7 | 花园湖门诊 |
8 | 花园湖小学 |
9 | 老年大学 |
10 | 老体育场 |
11 | 长征路中路 |
12 | 锦竹园小区 |
13 | 龙星大酒店 |
14 | 人民广场 |
15 | 包青天廉政文化园北门 |
16 | 体育中心南门 |
17 | 冠城公馆小区西门 |
18 | 滨水人家东门 |
19 | 恒瑞城小区西门 |
20 | 新客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!