海北812路公交车(建新东路-唐家沱),起点站是建新东路,终点站是唐家沱;线路运营时间是发车间隔:;约12-29分钟/趟,该线路是由重庆公交集团两江公交公司负责运营。
812路上行路线图(建新东路-唐家沱)
站序 | 站名 |
1 | 建新东路 |
2 | 大兴村·美连口腔 |
3 | 长安汽车 |
4 | 融景城 |
5 | 五里店东方灯饰 |
6 | 五里店① |
7 | 巴蜀城 |
8 | 溉澜溪 |
9 | 中亿阳明山水 |
10 | 虾子蝙 |
11 | 茅溪西 |
12 | 茅溪 |
13 | 何家梁 |
14 | 康丽园 |
15 | 寸滩 |
16 | 轨道寸滩站 |
17 | 黑石子 |
18 | 轨道黑石子站 |
19 | 水口立交 |
20 | 水口 |
21 | 朝阳河 |
22 | 港城工业园C区 |
23 | 轨道太平冲站 |
24 | 金色花苑 |
25 | 唐家沱 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!