海北门源2路公交车(三完小-供电局),起点站是三完小,终点站是供电局;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由门源鑫通客运负责运营。
门源2路上行路线图(三完小-供电局)
站序 | 站名 |
1 | 三完小 |
2 | 海北二中 |
3 | 育才小区 |
4 | 花海星宾馆 |
5 | 老汽车站 |
6 | 西门十字 |
7 | 大西门市场 |
8 | 步行街西口 |
9 | 锦翠佳苑 |
10 | 紫荆花园气象小区 |
11 | 文化馆 |
12 | 花海中央城西 |
13 | 花海中央城东 |
14 | 消防大队 |
15 | 电视台 |
16 | 康宁小区 |
17 | 教育局 |
18 | 二完小 |
19 | 步行街 |
20 | 大十字 |
21 | 金源广场 |
22 | 浩门镇政府 |
23 | 天一酒店 |
24 | 敬老院 |
25 | 阳光小区 |
26 | 三福粮油 |
27 | 虹源小区 |
28 | 一完小 |
29 | 南关村西口 |
30 | 穆斯林公墓 |
31 | 供电局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!