合肥L241路公交车路线图(广寒-西门停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:59
合肥L241路公交车(广寒-西门停车场),起点站是广寒,终点站是西门停车场;线路运营时间是运营时间:;07:10 10:20 14:30。
L241路上行路线图(广寒-西门停车场)
站序 | 站名 |
1 | 广寒 |
2 | 牛广路口 |
3 | 小河口 |
4 | 张东 |
5 | 河口新村路口 |
6 | 黄岗粮站 |
7 | 临时停靠站 |
8 | 宋团 |
9 | 罗丝滩 |
10 | 福元 |
11 | 福元 |
12 | 马塘村 |
13 | 五十铺 |
14 | 福元轮窑厂 |
15 | 宋庄路口 |
16 | 健康村 |
17 | 长塘 |
18 | 金牛医院 |
19 | 金牛镇政府 |
20 | 金牛中心幼儿园 |
21 | 金水湾大酒店 |
22 | 金牛老车站 |
23 | 金牛中学后门口 |
24 | 金牛加油站 |
25 | 冯庄 |
26 | 金牛轮窑厂 |
27 | 徐老 |
28 | 相冲 |
29 | 五十担 |
30 | 圣树 |
31 | 陈岗 |
32 | 黄蜀山村部 |
33 | 大店路口 |
34 | 二十八担 |
35 | 十三担 |
36 | 曹井超市 |
37 | 闸山卫生院 |
38 | 九冲岔路 |
39 | 威尔丽 |
40 | 周瑜广场 |
41 | 安德利广场 |
42 | 天润公馆 |
43 | 鸿悦公馆 |
44 | 金海岸 |
45 | 西门停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥C207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(拐王到火车站)
- 349阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线图(兴隆-长丰一中)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥H121路公交车路线图 合肥H121路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 203阅读2023-10-29
-
- 庐江县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-10
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(城关枢纽站到韩院)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(三十埠北到东城客运中心)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥方庙是地铁几号线 合肥地铁方庙站首末车时间表
- 427阅读2023-10-13
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥115路公交车路线图(云宿路口-南门换乘中心)和运营时间
- 453阅读2023-10-08
-
- 合肥肥东县装修公司排名前十强
- 292阅读2023-08-18
-
- 合肥B11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-16
-
- 合肥665路区间公交车路线图(创新公寓-大铺头)和运营时间
- 270阅读2023-10-08
-
- 合肥T1路公交车路线图 合肥T1路公交车站点查询(市一院到合肥大剧院)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥503路公交车路线图(监管支队-荣城花园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区大圩镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 庐江县罗河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 478阅读2023-05-14
-
- 合肥989路公交车路线图 合肥989路公交车站点查询(横溪到云台山硫铁矿)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(开福寺-长龙交口)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(曙光影院到市府广场枢纽站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(幸福坝-相城路)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(中国声谷到安徽合肥体育中心)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥D194路公交车路线图(撮镇-桥头集公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥L256路公交车路线图(分水-城东停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么博物馆 合肥必打卡的10大博物馆
- 377阅读2023-11-22