鞍山38路A车管所驾考中心公交车(达道湾-站前五一枢纽站B区),起点站是达道湾,终点站是站前五一枢纽站B区;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:11-17:31;约15-22分钟/趟,该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司第三汽车公司负责运营。
38路A车管所驾考中心上行路线图(达道湾-站前五一枢纽站B区)
站序 | 站名 |
1 | 达道湾 |
2 | 公安科技大厦 |
3 | 圣维科技 |
4 | 污水处理厂 |
5 | 众鑫水族 |
6 | 车管所 |
7 | 快铁街 |
8 | 机动车检测中心(鞍达驾校) |
9 | 达道湾 |
10 | 达旗街 |
11 | 惠民街 |
12 | 亚世光电 |
13 | 瑞盛汽配城 |
14 | 九州医院(睿达花园) |
15 | 大庆街 |
16 | 铁西区人民法院(大西街北口) |
17 | 星火街 |
18 | 民生西路 |
19 | 逸夫小学 |
20 | 八家子 |
21 | 铁西九道街 |
22 | 站前五一枢纽站B区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!