嘉峪关169路支线公交车(黎明文化宫-金鹏花园),起点站是黎明文化宫,终点站是金鹏花园;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由沈阳安运巴士有限公司负责运营。
169路支线上行路线图(黎明文化宫-金鹏花园)
站序 | 站名 |
1 | 黎明文化宫 |
2 | 和睦路新东二街 |
3 | 新光红缨小区 |
4 | 和睦路新东四街 |
5 | 中金启城 |
6 | 保利海棠花园 |
7 | 九号巷 |
8 | 一汽福达 |
9 | 八家子南 |
10 | 水晶城街八家子 |
11 | 水晶城 |
12 | 东贸路水暖城 |
13 | 高官台路 |
14 | 金鹏花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!