庆阳36路公交车路线图(高铁站-公交西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:39:20
庆阳36路公交车(高铁站-公交西站),起点站是高铁站,终点站是公交西站;线路运营时间是发车间隔:;约10-25分钟/趟,该线路是由安阳市公共交通集团有限公司四分公司负责运营。
36路上行路线图(高铁站-公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 亚龙湾东湖 |
3 | 南务 |
4 | 袁小屯 |
5 | 晁家村 |
6 | 文明大道光明路口 |
7 | 文明大道朝阳路口 |
8 | 市农科院 |
9 | 市八中 |
10 | 日报社 |
11 | 市博物馆图书馆 |
12 | 安惠苑南门 |
13 | 聂村 |
14 | 统建楼 |
15 | 眼科医院 |
16 | 东关街口 |
17 | 靛市村 |
18 | 头道街 |
19 | 三道街 |
20 | 中山街(二医院) |
21 | 文峰塔 |
22 | 建行 |
23 | 广电大厦 |
24 | 工贸中心 |
25 | 徐家桥 |
26 | 太行小区 |
27 | 地质队 |
28 | 安钢六区 |
29 | 安钢丹尼斯 |
30 | 果园新村 |
31 | 殷都区便民中心 |
32 | 公交西站 |
关键词: 庆阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 庆阳合水1路公交车路线图(福泰家园-综合客运中心)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 庆阳503路公交车路线图(白沙路公交调度站-天章大道公交调度站)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 甘肃庆阳的旅游景点推荐 庆阳好玩的地方
- 365阅读2023-04-21
-
- 庆阳到香港多少公里 开车从庆阳到香港的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 庆阳市合水县医院大全 庆阳市合水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-10
-
- 甘肃省庆阳市宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 413阅读2023-01-31
-
- 甘肃省庆阳市停车场电话号码
- 313阅读2023-05-13
-
- 庆阳186路公交车路线图(大兴国际汽配城-云水二路天谷八路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 甘肃庆阳市合水县大集时间表
- 441阅读2023-05-13
-
- 庆阳镇原1路公交车路线图(职中-中盛)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市西峰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2023-01-31
-
- 庆阳市附近旅游景点大全
- 454阅读2023-07-26
-
- 甘肃省庆阳的大学电话号码
- 123阅读2023-05-13
-
- 庆阳186路公交车路线图(云水二路天谷八路口-大兴国际汽配城)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市华池县五蛟镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-19
-
- 庆阳到武威多少公里 开车从庆阳到武威的详细路线
- 125阅读2023-08-17
-
- 正宁县医院大全 正宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 287阅读2023-07-10
-
- 甘肃省庆阳市环县秦团庄乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-06-19
-
- 庆阳市庆城县区号和邮编
- 283阅读2023-08-31
-
- 庆阳503路公交车路线图 庆阳503路公交车站点查询(白沙路公交调度站到天章大道公交调度站)
- 252阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市环县车道镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市环县虎洞镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市庆城县太白梁乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-19
-
- 庆阳到湛江多少公里 开车从庆阳到湛江的详细路线
- 228阅读2023-08-17
-
- 庆阳正宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-18
-
- 庆阳居住证怎么办理 庆阳居住证办理条件和流程
- 237阅读2023-11-10
-
- 甘肃庆阳市合水县大集时间表
- 397阅读2023-05-05
-
- 甘肃省庆阳市合水县固城镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-19
-
- 庆阳2路公交车路线图(利源小区-陇东学院北门)和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 庆阳743路公交车路线图(锦湖街东口-嘴头三村庙坡)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 甘肃庆阳市西峰区大集时间表
- 808阅读2023-05-05