庆阳6路公交车路线图(嘉鑫国际建材城-周祖广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:39:33
庆阳6路公交车(嘉鑫国际建材城-周祖广场),起点站是嘉鑫国际建材城,终点站是周祖广场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 工作日 06:00-20:30;5月1日-10月31日 周末 06:30-20:30;11月1日-4月30日 工作日 06:00-20:00;11月1日-4月30日 周末 06:30-20:00;约8-15分钟/趟,该线路是由庆阳市公共交通集团公司负责运营。
6路上行路线图(嘉鑫国际建材城-周祖广场)
站序 | 站名 |
1 | 嘉鑫国际建材城 |
2 | 供热公司 |
3 | 庆化实验学校 |
4 | 市法院 |
5 | 市政府西 |
6 | 市政务大厅 |
7 | 区法院 |
8 | 豪庭春天 |
9 | 科教苑北 |
10 | 三力百货 |
11 | 汽车南站 |
12 | 区低保大厅 |
13 | 华宇名城 |
14 | 庆阳四中 |
15 | 税务局 |
16 | 区委 |
17 | 东方红小学 |
18 | 市干休所 |
19 | 南亚商场 |
20 | 小什字西口 |
21 | 庆阳五中 |
22 | 锦阳名居 |
23 | 市人民银行 |
24 | 巡警大队 |
25 | 家源凤凰城西 |
26 | 市中医院西 |
27 | 翼龙路口 |
28 | 周祖广场 |
关键词: 庆阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市西峰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-06
-
- 甘肃庆阳旅游景点大全排名
- 316阅读2023-09-03
-
- 庆阳2路公交车路线图 庆阳2路公交车站点查询(利源小区到陇东学院北门)
- 317阅读2023-10-30
-
- 庆阳49路公交车路线图 庆阳49路公交车站点查询(安邸立交公交调度站到兴庆西路建东街口)
- 140阅读2023-10-30
-
- 庆阳华池2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-18
-
- 甘肃省庆阳市宁县金村乡行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-19
-
- 庆阳市西峰区邮编 庆阳市西峰区邮政编码大全
- 135阅读2023-08-04
-
- 庆阳12路公交车路线图(西合公路路口-汽车城)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 庆阳6路公交车路线图(周祖广场-嘉鑫国际建材城)和运营时间
- 176阅读2023-10-10
-
- 庆阳186路公交车路线图 庆阳186路公交车站点查询(云水二路天谷八路口到大兴国际汽配城)
- 151阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市镇原县马渠镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市环县耿湾乡行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-19
-
- 庆阳车船税多少钱 庆阳车船税收费标准一览表
- 330阅读2023-11-24
-
- 甘肃省庆阳市庆城县庆城镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-19
-
- 庆阳景区必去的有哪些
- 475阅读2023-08-28
-
- 庆阳12路公交车路线图(汽车城-西合公路路口)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市华池县柔远镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-19
-
- 庆阳4路公交车路线图(庆阳南高速路口-周祖广场)和运营时间
- 404阅读2023-10-10
-
- 2023庆阳是几线城市 庆阳城市等级
- 220阅读2023-06-06
-
- 庆阳到佛山多少公里 开车从庆阳到佛山的详细路线
- 291阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳市宁县湘乐镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-06-19
-
- 庆阳游5/306路公交车路线图(兵马俑-纺织城枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市庆城县白马铺镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-06-19
-
- 庆阳14路公交车路线图(北师大附校-北师大附校(内环))和运营时间
- 470阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市镇原县南川乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-06-19
-
- 庆阳743路公交车路线图(锦湖街东口-嘴头三村庙坡)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 庆阳合水2路公交车路线图 庆阳合水2路公交车站点查询(综合客运中心到福润苑)
- 274阅读2023-10-30
-
- 庆阳到甘南多少公里 开车从庆阳到甘南的详细路线
- 278阅读2023-08-17
-
- 庆阳4路公交车路线图 庆阳4路公交车站点查询(庆阳南高速路口到周祖广场)
- 212阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市环县毛井镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-06-19
-
- 庆阳到天水多少公里 开车从庆阳到天水的详细路线
- 127阅读2023-08-17
-
- 甘肃省庆阳的门诊急诊电话号码汇总
- 209阅读2023-05-05