天水秦安6路公交车(县职校-高铁站),起点站是县职校,终点站是高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约11-13分钟/趟,该线路是由秦安县亘达公交运输有限责任公司负责运营。
秦安6路上行路线图(县职校-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 县职校 |
2 | 御怡小区 |
3 | 兴国中学 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 北苑小区 |
6 | 二中 |
7 | 杨家坪 |
8 | 城关加油站 |
9 | 果品市场 |
10 | 五小 |
11 | 汽车南站 |
12 | 兴国文化广场 |
13 | 交通局 |
14 | 水务局 |
15 | 武装部 |
16 | 农民村 |
17 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!