天水秦安3路公交车(公安局-高铁站),起点站是公安局,终点站是高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约6-8分钟/趟,该线路是由秦安县亘达公交运输有限责任公司负责运营。
秦安3路上行路线图(公安局-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 公安局 |
2 | 宋场村 |
3 | 北苑东 |
4 | 北苑东招呼站 |
5 | 御怡小区 |
6 | 兴国中学 |
7 | 北苑西 |
8 | 社保局 |
9 | 畜牧局 |
10 | 水务局 |
11 | 交通局 |
12 | 兴国文化广场 |
13 | 统办大楼 |
14 | 四小 |
15 | 财政局 |
16 | 体育场 |
17 | 五中 |
18 | 陇上江南 |
19 | 桥南中学 |
20 | 重邦尚城 |
21 | 邢泉路 |
22 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!