通化33路公交车(通化站-一职业),起点站是通化站,终点站是一职业;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
33路上行路线图(通化站-一职业)
站序 | 站名 |
1 | 通化站 |
2 | 客运站 |
3 | 五三一医院 |
4 | 机务段 |
5 | 新华印刷厂 |
6 | 江北路口 |
7 | 石油化 |
8 | 实验中学 |
9 | 靖宇中学 |
10 | 中心医院 |
11 | 公路处路口 |
12 | 通化广场 |
13 | 巴士公司 |
14 | 亿德家居广场 |
15 | 王兰亭骨伤医院 |
16 | 中医院 |
17 | 恒泰热力 |
18 | 花园小区 |
19 | 光明路 |
20 | 民主房管处 |
21 | 教师新村 |
22 | 实验小学 |
23 | 龙宇典当行 |
24 | 七中山下 |
25 | 茂祥药业 |
26 | 师院分院 |
27 | 一职业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!