安庆市区号 安庆市的电话区号
来源:互联网时间:2023-10-24 14:22:14
安庆市的电话区号是多少,拨打安庆市的长途电话需要加区号,一起来看看安庆市的电话区号吧!
安庆市电话区号:0556
地区 | 电话区号 |
---|---|
迎江区 | 0556 |
大观区 | 0556 |
宜秀区 | 0556 |
怀宁县 | 0556 |
太湖县 | 0556 |
宿松县 | 0556 |
望江县 | 0556 |
岳西县 | 0556 |
桐城市 | 0556 |
潜山市 | 0556 |
安庆市电话区号,是安庆市的电话区号,主要用于国内长途电话接入。在国内拨长途电话,先拨地区号码,然后再拨对方用户号码即可。
关键词: 电话区号
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆市区号 安庆市的电话区号
- 481阅读2023-10-24
-
- 安庆98路公交车路线图(象房村-春江新城)和运营时间
- 417阅读2023-10-08
-
- 安庆215路公交车路线图(老福山南-氨厂)和运营时间
- 398阅读2023-10-08
-
- 安庆291路公交车路线图 安庆291路公交车站点查询(空港花园到兴龙路恒大龙城公交场站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 安庆太湖县208路公交车路线图 安庆太湖县208路公交车站点查询(江塘小宫到老城汽车站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 安庆16路公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-碧桂园)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市太湖县汤泉乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-26
-
- 安庆市宿松县医院大全 安庆市宿松县妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-10
-
- 安庆宿松2路公交车路线图(牌楼新村-中医院新院区)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 安庆电话区号是多少 安庆长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 安庆太湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-16
-
- 安徽省安庆市怀宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2022-12-30
-
- 安庆宿松10路公交车路线图 安庆宿松10路公交车站点查询(宿松高铁站到第一城)
- 470阅读2023-10-28
-
- 安庆886路公交车路线图(公交嘉定北站-杨南路沪太公路)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 安徽省安庆市太湖县经济开发区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-26
-
- 安庆怀宁1路公交车路线图(城南换乘中心-公交总公司)和运营时间
- 118阅读2023-10-08
-
- 安庆115路地铁专线公交车路线图(紫金明珠-小卫街(下马坊地铁站))和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 安庆103路公交车路线图(五阳花园酒店-安庆师大龙山校区东)和运营时间
- 385阅读2023-10-08
-
- 安庆迎江区公园哪个好玩 安庆迎江区最好玩的公园
- 433阅读2023-11-22
-
- 安庆26路公交车路线图(宜城水岸-水产大市场)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 安庆必玩十大景区,安庆有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 405阅读2023-09-10
-
- 安庆329路公交车路线图(元化路-周村)和运营时间
- 344阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城304路公交车路线图 安庆桐城304路公交车站点查询(杨公街到香铺换乘中心)
- 468阅读2023-10-28
-
- 安庆宿松5路公交车路线图 安庆宿松5路公交车站点查询(客运东站到宿松商贸城)
- 432阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市桐城市双港镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-27
-
- 安庆森系婚纱摄影排行榜前十名
- 295阅读2023-08-17
-
- 安徽安庆景点排名大全
- 518阅读2023-06-27
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图(火车站(公交枢纽站)-枞阳客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 安庆301路公交车路线图 安庆301路公交车站点查询(客运中心站(公交枢纽站)到火车站(公交枢纽站))
- 479阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市枞阳县邮编和地址
- 327阅读2023-06-07
-
- 安庆怀宁3路公交车路线图 安庆怀宁3路公交车站点查询(育儿大湾到金三角西)
- 407阅读2023-10-28
-
- 安庆386路公交车路线图(步步高梅溪新天地游乐场-中华岭(润和之悦))和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 安庆怀宁13路公交车路线图(凉亭居委会-城南换乘中心)和运营时间
- 414阅读2023-10-08