白银景泰11路公交车(北滩-人民银行),由起点站北滩开往人民银行,总共19个站点,09:03-18:03,详细站点如下,一起来看看吧!
景泰11路上行路线图(北滩-人民银行)
站序 | 站名 |
1 | 北滩 |
2 | 北滩小学 |
3 | 北滩村 |
4 | 余梁 |
5 | 付庄 |
6 | 石英村 |
7 | 陈西村 |
8 | 陈庄小学 |
9 | 园艺场 |
10 | 环城路口 |
11 | 幸福里 |
12 | 南部市场 |
13 | 加油站 |
14 | 公路段 |
15 | 气象局 |
16 | 广场南口 |
17 | 振源广场 |
18 | 文化馆 |
19 | 人民银行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!