白银115路公交车(欣欣嘉园-西关什字),由起点站欣欣嘉园开往西关什字,总共23个站点,运营时间:;8月2日-10月10日 06:20-21:30;10月11日-8月1日 06:20-21:00;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(欣欣嘉园-西关什字)
站序 | 站名 |
1 | 欣欣嘉园 |
2 | 欣欣嘉园西区 |
3 | 南河东路 |
4 | 三易花园 |
5 | 兰州报业大厦 |
6 | 高新创业中心 |
7 | 广电中心 |
8 | 天庆嘉园 |
9 | 雁滩建材市场 |
10 | 外国语高级中学 |
11 | 雁滩小区路口 |
12 | 家具市场 |
13 | 南河滩 |
14 | 渭源路什字 |
15 | 渭源路南口 |
16 | 盘旋路东口 |
17 | 盘旋路西口 |
18 | 东方红广场东口 |
19 | 东方红广场西口 |
20 | 静宁路口 |
21 | 南关什字 |
22 | 双城门 |
23 | 西关什字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!