白银842路公交车(观音桥-怡和路),由起点站观音桥开往怡和路,总共23个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
842路上行路线图(观音桥-怡和路)
站序 | 站名 |
1 | 观音桥 |
2 | 建新北路 |
3 | 大庙·北大阳光医院 |
4 | 渝通 |
5 | 轨道嘉州路站·重庆三峡银行 |
6 | 新牌坊西 |
7 | 龙湖西苑 |
8 | 财富中心 |
9 | 两江幸福广场东 |
10 | 中华坊 |
11 | 雪松路 |
12 | 轨道人和站 |
13 | 川剧中心 |
14 | 和睦北路 |
15 | 镜泊中路 |
16 | 镜泊东路 |
17 | 吉兴路口 |
18 | 金桂路中段 |
19 | 金桂路西段 |
20 | 怡景路 |
21 | 怡景路中段 |
22 | 玥湖路 |
23 | 怡和路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!