白银K840路公交车(昌盛街-体育馆),由起点站昌盛街开往体育馆,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:20 07:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
K840路上行路线图(昌盛街-体育馆)
站序 | 站名 |
1 | 昌盛街 |
2 | 小店 |
3 | 人民北路 |
4 | 康宁街人民北路口 |
5 | 康宁街真武路口 |
6 | 北方种业 |
7 | 龙城北街 |
8 | 体育南路晋阳街口 |
9 | 体育路南中环街口 |
10 | 体育路学府街口 |
11 | 体育路长风街口 |
12 | 体育路亲贤北街口 |
13 | 体育路王村南街口 |
14 | 体育路南内环街口 |
15 | 解放南路菜园街口 |
16 | 体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!