蚌埠哪些地方有充电桩 蚌埠电动汽车充电站一览
来源:互联网时间:2023-11-25 01:23:39
蚌埠哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了蚌埠的充电站信息,蚌埠有G36宁洛高速四方湖服务区,G3京台高速君王服务区,蚌埠柏庄等5个充电站,共6个快充和16个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
G36宁洛高速四方湖服务区
所在省市:怀远县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
G3京台高速君王服务区
所在省市:怀远县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
蚌埠柏庄
电桩数:快充:0个,慢充:2个
充电费:不详
服务费:不详
支付方式:充电队长APP
详细地址:安徽省蚌埠市禹会区安徽省蚌埠市禹会区纬四路225号蚌埠柏庄
蚌埠大学科技园停车场充电站
电桩数:快充:2个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.1000
服务费:00:00~24:00 : 0.5000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:安徽省蚌埠市龙子湖区东海大道与学海路交口
蚌埠龙子湖2号停车场充电站
电桩数:快充:4个,慢充:10个
充电费:不详
服务费:不详
支付方式:特来电APP
详细地址:安徽省蚌埠市龙子湖区环湖西路与兰陵路交口
关键词: 充电站
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠哪些地方有充电桩 蚌埠电动汽车充电站一览
- 162阅读2023-11-25
-
- 安徽省蚌埠的诊所卫生所电话号码
- 313阅读2023-05-22
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区东升街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠市禹会区人民政府和禹会区出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 465阅读2023-07-07
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠120路公交车路线图 蚌埠120路公交车站点查询(东海路南到中医院)
- 450阅读2023-11-04
-
- 蚌埠209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 蚌埠147路公交车路线图 蚌埠147路公交车站点查询(幸福花园到幸福花园)
- 403阅读2023-11-04
-
- 蚌埠丰县215路公交车路线图 蚌埠丰县215路公交车站点查询(李庄到西城停保场)
- 438阅读2023-11-04
-
- 蚌埠302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 蚌埠682路公交车路线图 蚌埠682路公交车站点查询(空港乐园到两路城南)
- 358阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠市码头电话号码
- 215阅读2023-05-11
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(凤阳东汽车站到蚌埠汽车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 蚌埠126路公交车路线图 蚌埠126路公交车站点查询(小蚌埠公交枢纽站到高铁南站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远110路公交车路线图 蚌埠怀远110路公交车站点查询(徐圩街道到新汽车站)
- 357阅读2023-11-04
-
- 蚌埠792路公交车路线图 蚌埠792路公交车站点查询(泰东路渡口到陈春路博华路)
- 177阅读2023-11-04
-
- 蚌埠车管所上班时间表,蚌埠车管所地址及电话一览表
- 328阅读2023-02-21
-
- 蚌埠696路公交车路线图 蚌埠696路公交车站点查询(天润城总站西到盘城新居总站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 蚌埠108路公交车路线图 蚌埠108路公交车站点查询(天一服饰到吴湾路首末站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么好玩的景点
- 464阅读2023-09-19
-
- 蚌埠镇江605路营防区间公交车路线图 蚌埠镇江605路营防区间公交车站点查询(营防到下蜀客运站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 蚌埠876路公交车路线图 蚌埠876路公交车站点查询(凉城新村到福泉路天山西路)
- 394阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市固镇县任桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-26
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(红庙公交场站到汉口火车站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市有什么景点
- 382阅读2023-09-11
-
- 蚌埠207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市五河县东刘集镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-26
-
- 蚌埠市蚌山区邮编 蚌埠市蚌山区邮政编码大全
- 212阅读2023-08-06
-
- 蚌埠79路公交车路线图 蚌埠79路公交车站点查询(翠林总站到迈化路西)
- 448阅读2023-11-04
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门西)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市人才档案服务中心地址和联系电话
- 550阅读2023-06-15