保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:35:04
保定57路公交车(火车站西广场-南常保),由起点站火车站西广场开往南常保,总共39个站点,发车间隔:;约21-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(火车站西广场-南常保)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 市职教中心 |
3 | 市第三中心医院 |
4 | 西大园 |
5 | 时代商厦 |
6 | 市政府 |
7 | 乐凯中学南校区 |
8 | 向阳厂 |
9 | 宝硕小区 |
10 | 邮电小区 |
11 | 市总工会 |
12 | 市林业局 |
13 | 金迪花园南门 |
14 | 保百购物广场 |
15 | 英利新能源 |
16 | 政协小区(新一代B区) |
17 | 复兴路阳光大街口 |
18 | 体校 |
19 | 新一代C区南门 |
20 | 新一代C区东门 |
21 | 秀兰锦观城南门 |
22 | 鑫和花园西门 |
23 | 鑫和花园南门 |
24 | 亢龙骏景B区 |
25 | 万居灯饰广场 |
26 | 复兴路长城大街路口 |
27 | 后辛庄南口 |
28 | 前辛庄 |
29 | 鹰华眼科医院 |
30 | 新南开中学(惠仁健康产业园) |
31 | 锦湖大街复兴路口 |
32 | 未来花郡北门 |
33 | 东百楼 |
34 | 晓日庄园 |
35 | 西百楼 |
36 | 深圳园 |
37 | 后营村东口 |
38 | 东湖花鸟鱼虫市场 |
39 | 南常保 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴3路公交车路线图 保定定兴3路公交车站点查询(定兴六中到定兴六中)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定徐水区名胜古迹景点推荐,保定徐水区名胜古迹有哪些
- 415阅读2023-09-01
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定容城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 定兴县名胜古迹景点推荐,定兴县名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-09-01
-
- 保定市区有哪些好玩的地方
- 192阅读2023-09-25
-
- 保定定州有什么好玩的地方
- 363阅读2023-07-11
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(北候到定兴公交总站)
- 328阅读2023-10-29
-
- 保定人气最旺的十大景点,保定十大网红打卡地、景点
- 501阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-14
-
- 保定定州206路公交车路线图(定州汽车站-南木楼)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 保定市容城县医院大全 保定市容城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-09
-
- 保定108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县黄石口乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-13
-
- 2021年保定市蠡县GDP
- 219阅读2023-06-22
-
- 保定市定州市区号和邮编
- 153阅读2023-08-14
-
- 保定徐水313路公交车路线图(大东张大队-区人民医院)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市人民政府和高碑店市老干部局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 保定安国816路公交车路线图(药材市场-工业园区)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 416阅读2023-08-29
-
- 保定徐水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 保定63路公交车路线图 保定63路公交车站点查询(保定东站到六零四厂)
- 155阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线图(溪岸花语-列电)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县川里镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(前铺到中银花园)
- 273阅读2023-10-29
-
- 保定车管所上班时间表,保定车管所地址及电话一览表
- 406阅读2023-02-21
-
- 保定定兴-五柳庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市北城街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-14