保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(前铺到中银花园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:26:03
保定清苑22路公交车(前铺-中银花园),由起点站前铺开往中银花园,总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑22路上行路线图(前铺-中银花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前铺 |
2 | 何桥 |
3 | 大庄路口 |
4 | 百中 |
5 | 纳贤路口 |
6 | 东石桥 |
7 | 西石桥 |
8 | 北石桥 |
9 | 鲁庄 |
10 | 毕庄 |
11 | 赵庄 |
12 | 三环路口 |
13 | 连庄 |
14 | 东二环南口 |
15 | 朱庄路口 |
16 | 长城大街南口 |
17 | 高保路口 |
18 | 科技学院 |
19 | 市政法干警培训中心 |
20 | 省荣军医院 |
21 | 清苑货场 |
22 | 裕东医院 |
23 | 北大冉 |
24 | 清苑移动公司 |
25 | 清苑公安局 |
26 | 中银花园 |
27 | 新华餐厅 |
28 | 水厂 |
29 | 清苑中医院 |
30 | 振兴加油站 |
31 | 魏村路口 |
32 | 清苑县医院 |
33 | 县政府 |
34 | 康源大药房 |
35 | 市场南口 |
36 | 市场东口 |
37 | 穆斯林 |
38 | 天桥 |
39 | 中银花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县104路公交车路线图(征迁指挥中心-汽车站)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区大因镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-13
-
- 保定104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(火车站到定州东站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定阜平201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定安国816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 保定621路公交车路线图(涿州汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 保定62路公交车路线图(北二环场站-变压器厂二区)和运营时间
- 367阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市竞秀区建南街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-13
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 保定到顺平多少公里 开车从保定到顺平的详细路线
- 209阅读2023-08-14
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(世纪华庭到阜西枢纽站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 保定涞源(东线)-保定公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县老河头镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-02-14
-
- 保定大王店201路公交车路线图 保定大王店201路公交车站点查询(大王店公交总站到哈弗城南门)
- 209阅读2023-10-29
-
- 保定唯美梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 457阅读2023-08-17
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(曲阳汽车站到保定客运中心)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定市区好玩的地方有哪些地方
- 442阅读2023-09-22
-
- 保定市民服务中心接驳车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-长安城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 保定市徐水区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 173阅读2023-05-30
-
- 保定定州203路公交车路线图 保定定州203路公交车站点查询(邢邑到定州汽车站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图(涿州火车站-松林店小学)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 2023年保定博野县房价 保定博野县二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-08
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-14
-
- 保定涞水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 保定安国5路公交车路线图(北张各庄-药材市场)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 保定涿州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县桥头乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-14
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(林水微度假体验村到西福村)
- 363阅读2023-10-29