保定涿州18路公交车路线图 保定涿州18路公交车站点查询(行政中心到涿州汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:34:54
保定涿州18路公交车(行政中心-涿州汽车站),由起点站行政中心开往涿州汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州18路上行路线图(行政中心-涿州汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政中心 |
2 | 竹语堂 |
3 | 平安D区 |
4 | 物探十号院 |
5 | 火炬街北口 |
6 | 物探六号院 |
7 | 玫瑰大街北口 |
8 | 开发区工商局 |
9 | 水乡园 |
10 | 电力局 |
11 | 名流小区 |
12 | 公安局 |
13 | 政法街北口 |
14 | 涿州中医院 |
15 | 桥梁厂东门 |
16 | 长岭路口 |
17 | 物探中学 |
18 | 华阳小区 |
19 | 东关新村 |
20 | 物探七号院 |
21 | 涿州一中南口 |
22 | 联育中学 |
23 | 市场路口 |
24 | 物探五号院 |
25 | 物探三号院 |
26 | 甲秀路南口 |
27 | 华冠 |
28 | 涿州市医院 |
29 | 东大街南口 |
30 | 惠友五店 |
31 | 公益街路口 |
32 | 三义小学 |
33 | 涿州博物馆 |
34 | 西丁小学 |
35 | 涿州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图 保定雄安311路内环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定313路公交车路线图 保定313路公交车站点查询(秀兰城市美居到清苑交通局)
- 375阅读2023-10-29
-
- 保定高阳102路公交车路线图(欢乐城-高阳汽车站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 保定涿州旅游景点大全
- 112阅读2023-10-04
-
- 河北省保定市唐县倒马关乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-13
-
- 保定613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定徐水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-21
-
- 保定定州201路公交车路线图 保定定州201路公交车站点查询(定州汽车站到南王家庄)
- 134阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市安国市GDP
- 166阅读2023-06-22
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(唐县汽车站到花塔)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)和运营时间
- 486阅读2023-10-09
-
- 保定到香港多少公里 开车从保定到香港的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 保定行政区划代码大全 保定市各地行政区划代码
- 1284阅读2022-08-22
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-21
-
- 保定到承德多少公里 开车从保定到承德的详细路线
- 420阅读2023-08-14
-
- 保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(高科产业园到保定学院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 549阅读2022-12-24
-
- 2023年保定蠡县房价 保定蠡县二手房和新房均价
- 409阅读2023-08-08
-
- 保定涿州22路公交车路线图(饶乐府-涿州火车站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-13
-
- 易县必玩十大景区,易县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-09-06
-
- 保定65路公交车路线图(北二环场站-高保路口)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(阜西枢纽站到栗树漕村)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定周边两日游自驾游
- 183阅读2023-10-07
-
- 保定容城16路公交车路线图(白洋淀站-安新汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定市顺平县邮编 保定市顺平县邮政编码大全
- 424阅读2023-08-07
-
- 保定37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 保定涞源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-21
-
- 保定涿州13路公交车路线图(南三家店-涿州火车站)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 保定207路公交车路线图(列电-溪岸花语)和运营时间
- 476阅读2023-10-09