保定37路公交车路线图 保定37路公交车站点查询(恒祥大街北二环口到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:28
保定37路公交车(恒祥大街北二环口-客运中心),由起点站恒祥大街北二环口开往客运中心,总共27个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(恒祥大街北二环口-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒祥大街北二环口 |
2 | 丽景蓝湾A区东门 |
3 | 警盾家园西门 |
4 | 秀兰锦观城西门 |
5 | 新一代c区东门 |
6 | 名人国际 |
7 | 供水公司宿舍 |
8 | 西苑小区 |
9 | 假日山水华庭 |
10 | 交警支队 |
11 | 保定信誉楼 |
12 | 华北电力大学 |
13 | 青年路幼儿园 |
14 | 四通商场 |
15 | 小北门 |
16 | 滨河公园 |
17 | 东风路长城大街口 |
18 | 水利局 |
19 | 红旗大街北口 |
20 | 一中分校 |
21 | 河大附属医院 |
22 | 河北大学医学部 |
23 | 气象局 |
24 | 六一小学 |
25 | 裕华路玉兰大街口 |
26 | 东康庄 |
27 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳1路公交车路线图 保定曲阳1路公交车站点查询(辛庄到曲阳汽车站)
- 360阅读2023-10-29
-
- 保定周边景点自驾游
- 291阅读2023-09-03
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 394阅读2023-10-17
-
- 保定市安国市区号和邮编
- 249阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市高速公路服务区电话号码
- 360阅读2023-05-23
-
- 保定涿州10路公交车路线图(双磨村北口-涿州火车站)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定保定-奇峰塔(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-21
-
- 保定市半日游旅游景点
- 124阅读2023-08-08
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(南横岐到西关)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定市的大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(本科+专科)
- 463阅读2023-09-09
-
- 保定903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 保定市面积 保定市各区县面积
- 328阅读2023-10-21
-
- 保定市有哪些好玩的地方
- 136阅读2023-09-12
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 410阅读2023-09-25
-
- 保定涿州7路公交车路线图(东古邱-涿州火车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 保定到阜平多少公里 开车从保定到阜平的详细路线
- 514阅读2023-08-14
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定定兴2路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(高铁东站到107桃园路口)
- 396阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区公园哪个好玩 保定莲池区最好玩的公园
- 390阅读2023-10-17
-
- 保定蠡县109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市望都县望都镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-02-14
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县台鱼乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-14
-
- 2022保定所有本科大学名单一览表 保定有哪些本科大学
- 452阅读2022-09-11
-
- 河北省保定市阜平县平阳镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-13
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(区人民医院到大东张大队)
- 126阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(大茂山林场到唐县汽车站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区的名胜古迹有哪些 保定莲池区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-17