保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:15
保定59路公交车(长城汽车部件园-新一代C区南门),由起点站长城汽车部件园开往新一代C区南门,总共39个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(长城汽车部件园-新一代C区南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长城汽车部件园 |
2 | 长城公司 |
3 | 朝阳大街南二环口 |
4 | 乌马庄 |
5 | 朝阳南桥 |
6 | 长城家园南区 |
7 | 长城家园北区 |
8 | 南刘各庄 |
9 | 北刘各庄 |
10 | 前屯 |
11 | 列电 |
12 | 园林府邸 |
13 | 龙潭公园 |
14 | 向阳大街龙潭路口 |
15 | 向阳大街天威路口 |
16 | 花园里 |
17 | 向阳桥 |
18 | 女子职业中专学校 |
19 | 时代商厦 |
20 | 建设银行 |
21 | 卫生科 |
22 | 勘察研究总院 |
23 | 爱民小学 |
24 | 阳光大街七一路口 |
25 | 阳光大街盛兴路口 |
26 | 阳光大街天鹅路口 |
27 | 田野宿舍 |
28 | 五一九 |
29 | 市理工专业学校 |
30 | 瑞祥大街复兴路口 |
31 | 新一代C区西门 |
32 | 风帆家园 |
33 | 兰溪九章 |
34 | 盛和嘉园 |
35 | 丽景蓝湾A区南门 |
36 | 警盾家园西门 |
37 | 秀兰锦观城西门 |
38 | 新一代C区东门 |
39 | 新一代C区南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(妇幼保健院到杨家佐村)
- 330阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(高铁东站到107桃园路口)
- 396阅读2023-10-29
-
- 保定市博野县邮编 保定市博野县邮政编码大全
- 493阅读2023-08-07
-
- 保定蠡县108路公交车路线图(月雅桥-月雅桥)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 394阅读2023-10-17
-
- 保定到上海多少公里 开车从保定到上海的详细路线
- 113阅读2023-08-14
-
- 保定市十大公立小学排名榜 保定重点公立小学排名前十
- 405阅读2023-03-15
-
- 保定市涿州市医院大全 保定市涿州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-09
-
- 保定雄安302路公交车路线图 保定雄安302路公交车站点查询(丹溪公交站到南文营公交站)
- 488阅读2023-10-29
-
- 唐县必玩景区,唐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 267阅读2023-09-22
-
- 河北保定周边旅游景点大全
- 194阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市易县独乐乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-02-14
-
- 保定容城12路公交车路线图 保定容城12路公交车站点查询(影剧院到商贸城北门)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定游乐场哪个好玩 保定十大游乐场排行榜
- 333阅读2022-07-30
-
- 保定阜平203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区百楼镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-02-13
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图(东王习-定州汽车站)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定市顺平县特产:顺平桃简介
- 106阅读2023-10-25
-
- 保定10路公交车路线图(火车站西广场-满城未央广场)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定55路公交车路线图(高科产业园-长天药业)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定市行政区划代码 保定市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(辛庄-曲阳汽车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县杨家庄镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-14
-
- 保定安新1路公交车路线图(大王-端村)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定保定-北段庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定州市南城区街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳7路公交车路线图 保定曲阳7路公交车站点查询(南留营到曲阳汽车站)
- 194阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14