保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(保定客运中心到涞源汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:03
保定961路公交车(保定客运中心-涞源汽车站),由起点站保定客运中心开往涞源汽车站,总共3个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 12:50 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
961路上行路线图(保定客运中心-涞源汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 涞源南高速口 |
3 | 涞源汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市清苑县区号和邮编
- 323阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市唐县长古城镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-02-13
-
- 保定定兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县天宫寺镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市高阳县西演镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-13
-
- 保定917路野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-21
-
- 2022年保定市徐水区GDP
- 510阅读2023-06-22
-
- 保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(唐县汽车站到大石峪)
- 311阅读2023-10-29
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定涞水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县赵北口镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(薛庄子村到保运七公司)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 河北保定有啥好玩的旅游景点
- 274阅读2023-09-23
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定60路公交车路线图 保定60路公交车站点查询(东二环南口到西鲁岗场站)
- 299阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区贤台乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-14
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(穆斯林大厦到清苑杨庄)
- 367阅读2023-10-29
-
- 保定境内旅游景点大全
- 323阅读2023-08-05
-
- 保定67路公交车路线图 保定67路公交车站点查询(戎官营到红光桥场站)
- 155阅读2023-10-29
-
- 保定到台湾多少公里 开车从保定到台湾的详细路线
- 296阅读2023-08-14
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(北大位到京通客运停车场)
- 420阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 505阅读2023-07-07
-
- 保定到张家口多少公里 开车从保定到张家口的详细路线
- 512阅读2023-08-14
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(秀兰尚城北门到火车站西广场)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(顺平汽车站到辛庄)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(南杏树村公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定易县近日二价hpv疫苗接种公告
- 330阅读2023-04-28
-
- 保定唐县-大石峪(12支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21