保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:42
保定大王店203路公交车(樊村-大王店公交总站),由起点站樊村开往大王店公交总站,总共9个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大王店203路上行路线图(樊村-大王店公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 樊村 |
2 | 解村 |
3 | 瀑河乡政府 |
4 | 新乡村 |
5 | 容易线路口 |
6 | 佃头 |
7 | 南孙各庄 |
8 | 大王店路口 |
9 | 大王店公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(保定客运中心到涞源汽车站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(保定客运中心到曲阳汽车站)
- 439阅读2023-10-29
-
- 保定15路公交车路线图(客运中心-满城未央广场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县同口镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定定州201路公交车路线图 保定定州201路公交车站点查询(定州汽车站到南王家庄)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 201阅读2022-12-24
-
- 保定市蠡县邮编 保定市蠡县邮政编码大全
- 393阅读2023-08-07
-
- 保定石家庄机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区颉庄乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-02-13
-
- 保定雄县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(民政局到北沙口村委会)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定市博野县区号和邮编
- 156阅读2023-08-14
-
- 保定市高阳县邮编 保定市高阳县邮政编码大全
- 484阅读2023-08-07
-
- 保定涞水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 保定阜平205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 保定特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 2023年保定房价 保定二手房和新房均价
- 325阅读2023-08-08
-
- 保定市好玩的地方一日游
- 432阅读2023-08-28
-
- 保定阜平102路公交车路线图(龙门新区-阜西枢纽站)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 保定56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 保定62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市容城县晾马台镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定徐水106路公交车路线图(徐水公交总站-东市场(看守所))和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县乌龙沟乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-02-14
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 351阅读2023-09-08
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(坨里到小次良)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定保定-大杨庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 保定609路公交车路线图(火车站东广场-惠阳厂)和运营时间
- 302阅读2023-10-09