保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(陈台村到古庄头村委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:03:46
保定雄安公交1号线公交车(陈台村-古庄头村委会),由起点站陈台村开往古庄头村委会,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
雄安公交1号线上行路线图(陈台村-古庄头村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈台村 |
2 | 冀中名门 |
3 | 温泉小镇 |
4 | 盛唐国际 |
5 | 济康医院 |
6 | 东华制版 |
7 | 世纪城 |
8 | 美合广告 |
9 | 县政府 |
10 | 万博大厦 |
11 | 第一高级中学 |
12 | PICC中国人民保险 |
13 | 城关派出所 |
14 | 温泉湖 |
15 | 温泉湖百花影院 |
16 | 温泉湖商厦 |
17 | 五道口西 |
18 | 五道口南 |
19 | 东市场 |
20 | 交警队 |
21 | 交通局 |
22 | 丹威花园 |
23 | 全利公司 |
24 | 一铺东 |
25 | 坛台村 |
26 | 一铺南村 |
27 | 常·董庄路口 |
28 | 雄山公园 |
29 | 黄湾社区 |
30 | 黄湾小学 |
31 | 铭钏湾 |
32 | 古庄头村东 |
33 | 古庄头村 |
34 | 古庄头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定游玩攻略必去的地方,保定必去的地方有哪些
- 230阅读2023-08-30
-
- 保定唐县8路公交车路线图(方舟小区南门-保运七公司)和运营时间
- 192阅读2023-10-09
-
- 2023年保定其他房价 保定其他二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-08
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图 保定高碑店G1路公交车站点查询(高碑店东站到火车站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区大马坊乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-02-14
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 168阅读2023-08-14
-
- 保定到阜平多少公里 开车从保定到阜平的详细路线
- 514阅读2023-08-14
-
- 保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(定州北高速口到环城医院)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定定州202路公交车路线图(定州汽车站-王莽)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图(影剧院-商贸城北门)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 保定周边旅游最佳去处
- 162阅读2023-09-28
-
- 河北省保定市易县易州镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(大王店公交总站到樊村)
- 137阅读2023-10-29
-
- 保定涿州18路公交车路线图 保定涿州18路公交车站点查询(涿州汽车站到行政中心)
- 485阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(曲阳汽车站到南杏树村公交站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定市周围景点有哪些
- 108阅读2023-09-15
-
- 河北省保定市定州市西城区街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(白沟汽车站到保定客运中心)
- 117阅读2023-10-29
-
- 阜平县必玩景区,阜平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 299阅读2023-09-08
-
- 保定安新601路内环公交车路线图 保定安新601路内环公交车站点查询(滨河路到滨河路)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定到承德多少公里 开车从保定到承德的详细路线
- 420阅读2023-08-14
-
- 保定7路公交车路线图 保定7路公交车站点查询(火车站到清苑新华路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 保定游1路公交车路线图 保定游1路公交车站点查询(保定东站到高科产业园)
- 460阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-24
-
- 保定104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 保定涿州10路公交车路线图(涿州火车站-双磨村北口)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 保定5路公交车路线图 保定5路公交车站点查询(客运中心到火车站西广场)
- 319阅读2023-10-29
-
- 保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(欢乐城到高阳汽车站)
- 322阅读2023-10-29