保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(高阳汽车站到欢乐城)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:02:40
保定高阳102路公交车(高阳汽车站-欢乐城),由起点站高阳汽车站开往欢乐城,总共33个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(高阳102路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
高阳102路上行路线图(高阳汽车站-欢乐城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高阳汽车站 |
2 | 申通公司 |
3 | 新县医院 |
4 | 宏润学校 |
5 | 脑血管医院 |
6 | 五金厂家属院 |
7 | 综合执法局 |
8 | 农村信用社 |
9 | 交警大队 |
10 | 太和风景 |
11 | 电力局营业厅 |
12 | 人民公园 |
13 | 中国人寿 |
14 | 三利北大街 |
15 | 中医院 |
16 | 西街小学 |
17 | 煤建小区 |
18 | 菜市场 |
19 | 明珠A区 |
20 | 县幼 |
21 | 南关大庙 |
22 | 县医院 |
23 | 县医院东 |
24 | 明珠D区 |
25 | 东方明珠 |
26 | 土产公司 |
27 | 民政局 |
28 | 南圈头小学 |
29 | 南圈头村 |
30 | 赵堡店村口 |
31 | 周家莘庄村 |
32 | 南赵堡村口 |
33 | 欢乐城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区永华街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-13
-
- 2022年保定市徐水区GDP
- 510阅读2023-06-22
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 保定定兴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 保定一日游可以去哪
- 155阅读2023-08-25
-
- 保定市唐县区号和邮编
- 308阅读2023-08-14
-
- 2023年保定定兴县房价 保定定兴县二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市莲池区东关街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-13
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图(白洋淀站-白洋淀站)和运营时间
- 270阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线图(中银花园-齐贤庄)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 保定雄安301路公交车路线图(白洋淀站-雄安郊野公园)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 保定7路公交车路线图(火车站西广场-清苑新华街口)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县庄窠乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市新市区邮编和地址
- 496阅读2023-06-07
-
- 保定蠡县103路公交车路线图 保定蠡县103路公交车站点查询(诚信商厦到百尺)
- 326阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县七间房乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-14
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 185阅读2023-10-29
-
- 保定涿州6路公交车路线图(涿州火车站-茂林庄)和运营时间
- 189阅读2023-10-09
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图(高阳汽车站-高阳汽车站)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(欢乐城到高阳汽车站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图(里渠-西关)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定安国3路公交车路线图(药材市场-西张庄)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路公交车路线图 保定涿州1路公交车站点查询(行政中心到西关)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定雄安302路公交车路线图 保定雄安302路公交车站点查询(丹溪公交站到南文营公交站)
- 488阅读2023-10-29
-
- 保定631路公交车路线图 保定631路公交车站点查询(保定客运中心到定州汽车站)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县杨村乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-14
-
- 保定附近哪里好玩
- 204阅读2023-09-07