包头61路公交车路线图 包头61路公交车站点查询(万南火车站到喜桂图新区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:16:37
包头61路公交车(万南火车站-喜桂图新区),由起点站万南火车站开往喜桂图新区,总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(万南火车站-喜桂图新区)
站序 | 站名 |
1 | 万南火车站 |
2 | 民馨家园三区 |
3 | 民馨家园五区 |
4 | 民馨家园中心广场 |
5 | 民馨家园 |
6 | 屹林广场 |
7 | 胜源滨河新城 |
8 | 颐德老年公寓·春雨驾校 |
9 | 井卜石新村 |
10 | 黄河大街与建华南路立交桥 |
11 | 市检察院 |
12 | 劳动大厦 |
13 | 会展中心(建华路) |
14 | 天福广场(建华路) |
15 | 招呼站 |
16 | 包头轻工职业学院 |
17 | 包头职业技术学院 |
18 | 安科安全检测公司 |
19 | 农电培训中心 |
20 | 中国边检 |
21 | 九原区蒙中医院 |
22 | 内蒙古溢丰 |
23 | 兴胜镇 |
24 | 后营子村 |
25 | 奥特莱斯 |
26 | 古顺园 |
27 | 兴时达家园 |
28 | 花舞人间小区 |
29 | 蓝天城小区 |
30 | 石拐区市民大厅 |
31 | 喜桂图商业中心 |
32 | 水云天小区 |
33 | 喜桂图新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的大学电话号码汇总
- 174阅读2023-04-26
-
- 包头56路公交车路线图(天福广场-黄河龙城)和运营时间
- 337阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图 包头26路公交车站点查询(开发区公交站到同利仓储中心)
- 325阅读2023-10-25
-
- 包头55路公交车路线图 包头55路公交车站点查询(公交四公司到卜尔汉图中心集镇)
- 478阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗乌克忽洞镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-02-25
-
- 包头69路公交车路线图 包头69路公交车站点查询(中慧新城到航茂商用二手车市场)
- 302阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗小文公乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-25
-
- 包头60路公交车路线图(二旅社公交站-包头站)和运营时间
- 140阅读2023-10-01
-
- 2021年包头市达尔罕茂明安联合旗GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区五当召镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-02-25
-
- 包头46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-27
-
- 包头45路公交车路线图(第一工人文化宫(东)-海威小区)和运营时间
- 138阅读2023-10-01
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头12路公交车路线图(恰特-魏柜)和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 包头市青山区区号和邮编
- 267阅读2023-08-15
-
- 包头35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-27
-
- 包头33路公交车路线图(昆河南桥-中慧新城终点站)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 包头23路公交车路线图(昆河南桥-和谐警苑)和运营时间
- 391阅读2023-10-01
-
- 包头8路公交车路线图(包头站-西沙梁)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的门诊急诊电话号码汇总
- 221阅读2023-05-05
-
- 包头69路公交车路线图(中慧新城-航茂商用二手车市场)和运营时间
- 252阅读2023-10-01
-
- 包头土默特右旗的名胜古迹有哪些 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-06
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县兴顺西镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-25
-
- 2023年包头青山房价 包头青山二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-08
-
- 包头13路公交车路线图 包头13路公交车站点查询(壕赖沟村到东河长途站)
- 114阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-26
-
- 包头市养老保险中心地址和联系电话
- 269阅读2023-06-15
-
- 包头53路公交车路线图 包头53路公交车站点查询(锦绣南海城到大自然旅行社)
- 250阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗达尔汗苏木行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-25
-
- 包头22路公交车路线图 包头22路公交车站点查询(包头站到六合成公交站)
- 457阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25