包头33路公交车路线图(昆河南桥-中慧新城终点站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:43
包头33路公交车(昆河南桥-中慧新城终点站),起点站是昆河南桥,终点站是中慧新城终点站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
33路上行路线图(昆河南桥-中慧新城终点站)
站序 | 站名 |
1 | 昆河南桥 |
2 | 广汇商城 |
3 | 盛世嘉苑 |
4 | 钢铁大街与南排道口 |
5 | 江南文枢苑 |
6 | 包百大楼 |
7 | 达丽雅 |
8 | 包医一附院 |
9 | 包三十五中 |
10 | 怡荷豪庭 |
11 | 阿尔丁植物园 |
12 | 广播电视大学 |
13 | 花苑 |
14 | 万达广场北 |
15 | 纺织小区北门 |
16 | 富强市场(李德皮肤医院) |
17 | 九星电子大楼 |
18 | 繁荣道与富强路口 |
19 | 青山区南市场 |
20 | 繁荣道与幸福路口 |
21 | 王府井青山店 |
22 | 包头眼科医院 |
23 | 青山商厦 |
24 | 五二研究所 |
25 | 华清佳苑 |
26 | 一机医院 |
27 | 一机二中 |
28 | 一机招待所 |
29 | 一机公园 |
30 | 六合成 |
31 | 青山路北奔重卡 |
32 | 华新机械 |
33 | 森警大队 |
34 | 包头职业技术学院 |
35 | 二0二厂 |
36 | 刚亿二手车市场 |
37 | 惠通驾校 |
38 | 三道沙河村 |
39 | 中慧新城 |
40 | 中慧新城终点站 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头45路公交车路线图(海威小区-第一工人文化宫(东))和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 包头中式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-18
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗百灵庙镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-25
-
- 包头62路公交车路线图(公交驾培中心-景富家园F区)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 包头特定专线西线公交车路线图 包头特定专线西线公交车站点查询(九原万达到恰特)
- 238阅读2023-10-25
-
- 包头19路公交车路线图 包头19路公交车站点查询(阳光尚品到英华融泰医疗科技股份有限公司)
- 225阅读2023-10-25
-
- 包头25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的专科医院电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 内蒙古包头的青少年宫电话号码
- 198阅读2023-05-25
-
- 包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 包头25路公交车路线图 包头25路公交车站点查询(松石国际城到二冶酷车小镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 包头市养老保险中心地址和联系电话
- 269阅读2023-06-15
-
- 包头28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(龙苑新村终点站到东站)
- 421阅读2023-10-25
-
- 包头5路公交车路线图(北梁新区公交站-恰特)和运营时间
- 196阅读2023-10-01
-
- 包头12路公交车路线图(魏柜-恰特)和运营时间
- 222阅读2023-10-01
-
- 2021年包头市固阳县GDP
- 423阅读2023-06-22
-
- 包头有什么好玩的地方
- 267阅读2023-08-06
-
- 内蒙古自治区包头市青山区幸福路街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-24
-
- 包头39路公交车路线图 包头39路公交车站点查询(华鹿温泉小镇到海威小区)
- 110阅读2023-10-25
-
- 包头49路东线公交车路线图 包头49路东线公交车站点查询(东站到东站)
- 308阅读2023-10-25
-
- 包头21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27
-
- 包头周边游哪里好玩
- 261阅读2023-09-15
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(铁西区到包头糖厂)
- 497阅读2023-10-25
-
- 包头53路公交车路线图(大自然旅行社-锦绣南海城)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 包头好玩的游乐场都有哪些 包头十大游乐场排行榜
- 356阅读2022-07-30
-
- 包头市人口 包头市常住人口普查数据
- 393阅读2023-10-21
-
- 包头C3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-27
-
- 包头33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-27
-
- 包头市内一日游的景点
- 302阅读2023-08-26
-
- 包头54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-27
-
- 包头25路公交车路线图(松石国际城-二冶酷车小镇)和运营时间
- 270阅读2023-10-01