包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(包头东站到东河机场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:16:11
包头68路机场专线公交车(包头东站-东河机场),由起点站包头东站开往东河机场,总共9个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路机场专线上行路线图(包头东站-东河机场)
站序 | 站名 |
1 | 包头东站 |
2 | 包头粮食批发市场 |
3 | 二里半路北口 |
4 | 二里半路南口 |
5 | 东河区人民检察院 |
6 | 东河机场东口 |
7 | 南海五村南 |
8 | 包头中药有限责任公司 |
9 | 东河机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 402阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗美岱召镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-25
-
- 包头2路公交车路线图(包头站-六合成公交站)和运营时间
- 129阅读2023-10-01
-
- 包头64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-27
-
- 包头34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-27
-
- 包头59路公交车路线图 包头59路公交车站点查询(昆都仑召火车站到公交一公司)
- 370阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗希拉穆仁镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-25
-
- 包头市青山区邮编 包头市青山区邮政编码大全
- 201阅读2023-08-04
-
- 包头有几个区县市 包头下辖县级行政区
- 538阅读2022-09-20
-
- 包头69路公交车路线图(中慧新城终点站-航茂商用二手车市场)和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 2021年包头市达尔罕茂明安联合旗GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 包头33路公交车路线图(中慧新城终点站-昆河南桥)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区富强路街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-24
-
- 包头好玩的地方有哪些地方
- 418阅读2023-09-07
-
- 包头社保查询 包头社保卡个人账户查询入口
- 287阅读2023-08-29
-
- 包头29路公交车路线图(天龙生态城-公交一公司)和运营时间
- 283阅读2023-10-01
-
- 包头43路公交车路线图(昆河南桥(西)-润恒城物流园终点站)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区邮编和地址
- 483阅读2023-06-07
-
- 包头市的本科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(本科)
- 268阅读2023-09-10
-
- 包头45路公交车路线图(海威小区-第一工人文化宫(东))和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 包头本地人游玩的地方,包头当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 包头昆都仑区婚纱摄影排行榜前十名
- 403阅读2023-09-14
-
- 包头56路公交车路线图(小白河公交站-天福广场)和运营时间
- 414阅读2023-10-01
-
- 包头63路公交车路线图(大自然旅行社-喜桂图新区)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 包头九原区公园排名哪个最好玩,包头九原区公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-08
-
- 包头49路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-27
-
- 包头邮编是多少 包头市各区县邮政编码一览表
- 494阅读2022-10-12
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(包头站(东)到神鹿社区)
- 289阅读2023-10-25
-
- 包头8路公交车路线图(西沙梁-包头站(西))和运营时间
- 438阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2022-12-26
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(神鹿社区到四公司)
- 399阅读2023-10-25
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图(神鹿社区-四公司)和运营时间
- 399阅读2023-10-01
-
- 包头11路公交车路线图 包头11路公交车站点查询(新都市区到昆河南桥)
- 104阅读2023-10-25