巴中通江12路公交车路线图 巴中通江12路公交车站点查询(民生家园到通江县人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:39
巴中通江12路公交车(民生家园-通江县人民医院),由起点站民生家园开往通江县人民医院,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:20-18:35;约60-100分钟/趟(通江12路调整:线路临时取消春长坪站、柏杨树站。,详细站点如下,一起来看看吧!
通江12路上行路线图(民生家园-通江县人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 民生家园 |
2 | 春长坪 |
3 | 柏杨树 |
4 | 东方艺都 |
5 | 疾控中心 |
6 | 酒厂沟 |
7 | 通江县公安局 |
8 | 通江县妇幼保健院 |
9 | 仁和家园 |
10 | 阳光小区 |
11 | 西门大桥北 |
12 | 西门大桥南 |
13 | 宏霞国际 |
14 | 壁州廊桥 |
15 | 原加气站 |
16 | 通江县人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 302阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中市通江县邮编 巴中市通江县邮政编码大全
- 132阅读2023-08-10
-
- 四川省巴中市巴中经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 163阅读2023-01-25
-
- 巴中车管所上班时间表,巴中车管所地址及电话一览表
- 491阅读2023-02-26
-
- 四川省巴中市南江县天池镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市恩阳区玉山镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县赤溪镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-14
-
- 巴中5路公交车路线图 巴中5路公交车站点查询(陇桥社区到陇桥社区)
- 408阅读2023-10-26
-
- 巴中巴州区公园排名哪个最好玩,巴中巴州区公园游玩攻略
- 455阅读2023-08-27
-
- 巴中平昌旅游1路公交车路线图 巴中平昌旅游1路公交车站点查询(火车站到白衣古镇)
- 203阅读2023-10-26
-
- 巴中52路公交车路线图 巴中52路公交车站点查询(后卫寨地铁站到富怡花园)
- 226阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中的卫生服务中心电话号码
- 236阅读2023-05-15
-
- 巴中市南江县特产:南江沙河鱼干饭简介
- 230阅读2023-10-25
-
- 巴中平昌旅游1路公交车路线图(火车站-白衣古镇)和运营时间
- 109阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市南江县人民政府和南江县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-11
-
- 巴中市恩阳区特产:恩阳群乐魏氏卤酥鸭简介
- 301阅读2023-10-25
-
- 巴中南江11路公交车路线图 巴中南江11路公交车站点查询(小河职中到秦源雪)
- 481阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市恩阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 536阅读2023-01-25
-
- 巴中33路公交车路线图(黄家沟公交综合站-马鞍铺车站)和运营时间
- 273阅读2023-10-04
-
- 巴中人气最旺的十大景点,巴中十大网红打卡地、景点
- 269阅读2023-09-08
-
- 巴中21路公交车路线图(白云台公交站-万马汽车产业园)和运营时间
- 345阅读2023-10-04
-
- 巴中大气婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-08-19
-
- 巴中平昌10路公交车路线图 巴中平昌10路公交车站点查询(夜班车)(1到1)(农场到安家坝充电站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 巴中32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 四川省巴中市机场电话号码
- 487阅读2023-05-15
-
- 四川省巴中市停车场电话号码
- 136阅读2023-05-15
-
- 巴中南江3路公交车路线图 巴中南江3路公交车站点查询(秦源雪到七一中学)
- 460阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市南江县大河镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市恩阳区群乐镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-14
-
- 巴中16路公交车路线图 巴中16路公交车站点查询(许家岭到天星桥水库)
- 144阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-01
-
- 四川省巴中市巴中经济开发区时新街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中的技术学校电话号码
- 194阅读2023-05-15