北京地铁S2号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-11 11:55:21
北京地铁S2号线支线各站点的运营时刻表,包括延庆站到 黄土店站,共计4个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 延庆 方向 | 开往 黄土店 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
延庆 | -- | -- | 06:47 | 21:36 |
八达岭 | 08:17 | 18:21 | 07:54 | 20:56 |
南口 | 07:20 | 20:13 | 08:40 | 21:41 |
黄土店 | 06:50 | 21:35 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京密5路公交车路线图 北京密5路公交车站点查询(啤酒厂北到东康各庄)
- 432阅读2023-11-02
-
- 北京到邯郸县多少公里 开车从北京到邯郸县的详细路线
- 277阅读2023-08-18
-
- 北京到安岳多少公里 开车从北京到安岳的详细路线
- 258阅读2023-08-18
-
- 北京空港1路公交车路线图 北京空港1路公交车站点查询(首都机场T2航站楼到樱花园)
- 222阅读2023-11-02
-
- 北京市房山车管站地址
- 282阅读2023-06-12
-
- 北京到开平多少公里 开车从北京到开平的详细路线
- 233阅读2023-08-17
-
- 北京T34路公交车路线图 北京T34路公交车站点查询(地铁梨园站到苍头村)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京到滦县多少公里 开车从北京到滦县的详细路线
- 470阅读2023-08-18
-
- 北京专212路公交车路线图 北京专212路公交车站点查询(地铁太阳宫站到大西洋新城南门)
- 286阅读2023-11-02
-
- 北京高职专科院校排名,专科大学排名29强
- 161阅读2023-03-20
-
- 北京到阳谷多少公里 开车从北京到阳谷的详细路线
- 299阅读2023-08-18
-
- 北京H6路公交车路线图 北京H6路公交车站点查询(于家园到耿辛庄)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线86公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-13
-
- 北京0299[鲁谷-魏公村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-13
-
- 北京H36路公交车路线图 北京H36路公交车站点查询(田仙峪到于家园)
- 495阅读2023-11-02
-
- 北京看升国旗攻略(预约流程+升旗时间+排队时间)
- 650阅读2023-08-28
-
- 北京到大东区多少公里 开车从北京到大东区的详细路线
- 123阅读2023-08-18
-
- 北京市燕山区2022年中考一分一段人数统计
- 134阅读2023-04-26
-
- 北京郝家府是地铁几号线 北京地铁郝家府站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 国家税务总局北京市丰台区税务局地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京T5路公交车路线图 北京T5路公交车站点查询(地铁九棵树站到姚辛庄村)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 852阅读2023-07-13
-
- 八宝山街道永东南社区居委会地址
- 428阅读2023-06-12
-
- 北京到当涂多少公里 开车从北京到当涂的详细路线
- 426阅读2023-08-18
-
- 北京641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-13
-
- 北京密66路内环公交车路线图 北京密66路内环公交车站点查询(宝城东门到宝城东门)
- 122阅读2023-11-02
-
- 北京昌12路公交车路线图 北京昌12路公交车站点查询(南口西站到前庄子)
- 344阅读2023-11-02
-
- 北京专71路公交车路线图 北京专71路公交车站点查询(百子湾家园东站到地铁百子湾站)
- 368阅读2023-11-02
-
- 北京H42路区间公交车路线图 北京H42路区间公交车站点查询(于家园到怀柔一职)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京28路公交车路线图 北京28路公交车站点查询(弘燕公交场站到东大桥公交场站)
- 366阅读2023-11-02
-
- 北京密32路区间公交车路线图 北京密32路区间公交车站点查询(北庄镇政府到密云鼓楼南站)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到托里多少公里 开车从北京到托里的详细路线
- 380阅读2023-08-19