北京专113路公交车路线图 北京专113路公交车站点查询(四惠枢纽站到百子湾家园东站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:30:09
北京专113路公交车(四惠枢纽站-百子湾家园东站),由起点站四惠枢纽站开往百子湾家园东站,总共9个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专113路上行路线图(四惠枢纽站-百子湾家园东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 四惠桥 |
3 | 百子湾桥东 |
4 | 百子湾 |
5 | 水南庄 |
6 | 水南庄东站 |
7 | 百子湾家园西站 |
8 | 百子湾家园 |
9 | 百子湾家园东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京地铁13号线A线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 372阅读2023-09-18
-
- 丰台区马家堡街道办地址
- 137阅读2023-06-12
-
- 苏州桥是地铁几号线 北京地铁苏州桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-11
-
- 北京兴24路公交车路线图 北京兴24路公交车站点查询(小刘各庄到清源西里南门)
- 475阅读2023-11-02
-
- 北京地铁28号线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 236阅读2023-09-18
-
- 北京地铁17号线(嘉会湖-十里河)站点线路图和运营时间表
- 292阅读2023-08-26
-
- 北京旅游胜地有哪些地方
- 368阅读2023-09-11
-
- 酒仙桥街道怡思苑社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 北京H10路区间公交车路线图 北京H10路区间公交车站点查询(李两河到于家园)
- 124阅读2023-11-02
-
- 通州区潞洲公证处地址
- 412阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线166路公交车路线图 北京快速直达专线166路公交车站点查询(土桥公交场站到地铁同济南路站)
- 381阅读2023-11-02
-
- 北京所有大学排名,北京市大学排名完整版
- 260阅读2023-03-20
-
- 北京T10路公交车路线图 北京T10路公交车站点查询(地铁通州北苑站到后伏村公交场站)
- 284阅读2023-11-02
-
- 北京的旅游景点有哪些
- 292阅读2023-09-10
-
- 北京平3路西公交车路线图 北京平3路西公交车站点查询(中胡家务到中胡家务)
- 295阅读2023-11-02
-
- 北京到融水多少公里 开车从北京到融水的详细路线
- 396阅读2023-08-19
-
- 北京市房山区大石窝镇人民政府各部门对外联系电话
- 176阅读2023-05-31
-
- 北京371路公交车路线图 北京371路公交车站点查询(霍营公交场站到龙域北街东口)
- 441阅读2023-11-02
-
- 北京到槐荫区多少公里 开车从北京到槐荫区的详细路线
- 412阅读2023-08-18
-
- 北京315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-13
-
- 北京68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-13
-
- 2023年北京平谷房价 北京平谷二手房和新房均价
- 190阅读2023-08-09
-
- 北京452路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-13
-
- 北京Y8路公交车路线图 北京Y8路公交车站点查询(艾官营到延庆火车站北广场)
- 419阅读2023-11-02
-
- 北京0293[马连洼-西单]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-13
-
- 北京平15路公交车路线图 北京平15路公交车站点查询(平谷客运总站到东店)
- 219阅读2023-11-02
-
- 北京门头沟区邮编 北京门头沟区邮政编码大全
- 185阅读2023-08-14
-
- 北京0425[西三旗-三里河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-13
-
- 北京M20路公交车路线图 北京M20路公交车站点查询(地铁苹果园站到岭角)
- 146阅读2023-11-02
-
- 北京H7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京一日游建议去哪
- 116阅读2023-06-29
-
- 北京专160路公交车路线图 北京专160路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到霍营公交场站)
- 201阅读2023-11-02