北京659路公交车路线图 北京659路公交车站点查询(酒仙桥公交场站到黎各庄)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:23
北京659路公交车(酒仙桥公交场站-黎各庄),由起点站酒仙桥公交场站开往黎各庄,总共34个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(酒仙桥公交场站-黎各庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 酒仙桥公交场站 |
2 | 酒仙桥中心小学 |
3 | 酒仙桥南 |
4 | 酒仙桥 |
5 | 将台路口东 |
6 | 将台路东站 |
7 | 将台路东口 |
8 | 大陈各庄 |
9 | 东八间房 |
10 | 雍家村 |
11 | 北石家村 |
12 | 北岗子 |
13 | 南岗子 |
14 | 单店西路北口 |
15 | 单店北 |
16 | 单店东 |
17 | 东坝家园西站 |
18 | 东坝家园东站 |
19 | 朝运街西站 |
20 | 铁十六局 |
21 | 朝运街 |
22 | 朝运街东站 |
23 | 华翰福园小区北 |
24 | 三岔河 |
25 | 东岗子 |
26 | 马厂东 |
27 | 楼梓庄桥西 |
28 | 楼梓庄路口西 |
29 | 楼梓庄路口东 |
30 | 曹各庄 |
31 | 海洼子 |
32 | 皮村西口 |
33 | 朝阳农场 |
34 | 黎各庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到鹤庆多少公里 开车从北京到鹤庆的详细路线
- 320阅读2023-08-19
-
- 北京到牙克石多少公里 开车从北京到牙克石的详细路线
- 162阅读2023-08-18
-
- 龙山街道南华园三区社区居委会地址
- 207阅读2023-06-12
-
- 北京专42路公交车路线图 北京专42路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到英才南三街东口)
- 381阅读2023-11-02
-
- 北京到荔波多少公里 开车从北京到荔波的详细路线
- 221阅读2023-08-19
-
- 北京H68路公交车路线图 北京H68路公交车站点查询(耿辛庄到于家园)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京H28路公交车路线图 北京H28路公交车站点查询(汤河口到南天门沟门)
- 220阅读2023-11-02
-
- 北京兴34路公交车路线图 北京兴34路公交车站点查询(广茂大街到欣美街北口)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京地铁17号线站点线路图(十里河-嘉会湖)首末车时间表
- 201阅读2023-08-18
-
- 北京Y41路公交车路线图 北京Y41路公交车站点查询(永宁公交场站到延庆火车站北广场)
- 492阅读2023-11-02
-
- 甘家口街道西三环社区居委会地址
- 174阅读2023-06-12
-
- 北京到大石桥多少公里 开车从北京到大石桥的详细路线
- 390阅读2023-08-18
-
- 马家堡街道嘉园一里居委会地址
- 113阅读2023-06-12
-
- 北京地铁8号线运营时间表(首末车时间)
- 215阅读2023-08-20
-
- 北京H44路公交车路线图 北京H44路公交车站点查询(于家园到小罗山北)
- 117阅读2023-11-02
-
- 华夏银行(北京姚家园支行)地址和联系电话
- 450阅读2023-06-08
-
- 北京Y39路公交车路线图 北京Y39路公交车站点查询(楼梁村到延庆南菜园公交场站)
- 285阅读2023-11-02
-
- 东城区北京站派出所地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 朝阳区黑庄户派出所地址
- 310阅读2023-06-12
-
- 北京到郎溪多少公里 开车从北京到郎溪的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 北京H24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-13
-
- 兴谷街道乐园东社区居委会地址
- 504阅读2023-06-12
-
- 北京到朝阳县多少公里 开车从北京到朝阳县的详细路线
- 423阅读2023-08-18
-
- 北京到唐县多少公里 开车从北京到唐县的详细路线
- 239阅读2023-08-18
-
- 北京快速公交1线公交车路线图 北京快速公交1线公交车站点查询(德茂庄到前门)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京专199路公交车路线图 北京专199路公交车站点查询(地铁首经贸站到地铁首经贸站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 北京H38路区间山立庄村公交车路线图 北京H38路区间山立庄村公交车站点查询(于家园到北宅)
- 305阅读2023-11-02
-
- 北京到鲁山多少公里 开车从北京到鲁山的详细路线
- 441阅读2023-08-18
-
- 北京T76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 北京京北职业技术学院排名怎么样(排名好不好)
- 312阅读2023-03-20
-
- 天宫院街道海子角西里社区居委会地址
- 358阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线183路公交车路线图 北京快速直达专线183路公交车站点查询(北苑到天通北苑)
- 350阅读2023-11-02