北京顺17路公交车路线图 北京顺17路公交车站点查询(大坝洼到义宾西)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:36:44
北京顺17路公交车(大坝洼-义宾西),由起点站大坝洼开往义宾西,总共45个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺17路上行路线图(大坝洼-义宾西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大坝洼 |
2 | 龙庭侯 |
3 | 大塘东口 |
4 | 龙庭侯西 |
5 | 薛庄南 |
6 | 佟辛庄 |
7 | 大石各庄 |
8 | 大田庄 |
9 | 大田庄北 |
10 | 大崔各庄 |
11 | 郭家务 |
12 | 荆坨 |
13 | 井上 |
14 | 王辛庄 |
15 | 高各庄北 |
16 | 辛庄子南 |
17 | 辛庄子 |
18 | 小店东 |
19 | 小店西 |
20 | 田家营东 |
21 | 田家营 |
22 | 牌楼东 |
23 | 牌楼 |
24 | 牌楼西 |
25 | 沟北南 |
26 | 顺义地坛分院 |
27 | 葛代子南 |
28 | 柳各庄桥 |
29 | 太阳城北 |
30 | 河南村路口(九龙加油站) |
31 | 河南村 |
32 | 啤酒厂加油站 |
33 | 啤酒厂 |
34 | 临河北 |
35 | 中核公司 |
36 | 顺义一中东 |
37 | 顺义一中 |
38 | 林河开发区 |
39 | 平各庄 |
40 | 石园南大街 |
41 | 仓上小区 |
42 | 东风小学 |
43 | 顺义区医院 |
44 | 新顺北大街 |
45 | 义宾西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京稻田是地铁几号线 北京地铁稻田站首末车时间表
- 472阅读2023-10-12
-
- 北京兴940支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-14
-
- 北京到郓城多少公里 开车从北京到郓城的详细路线
- 331阅读2023-08-18
-
- 北京到三门峡市辖区多少公里 开车从北京到三门峡市辖区的详细路线
- 162阅读2023-08-19
-
- 北京到灵台多少公里 开车从北京到灵台的详细路线
- 173阅读2023-08-19
-
- 北京到闽清多少公里 开车从北京到闽清的详细路线
- 428阅读2023-08-18
-
- 北京市各区不动产登记事务中心办公地址和联系电话
- 527阅读2023-05-31
-
- 北京地铁s6号线(新城联络线)一期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 670阅读2023-08-20
-
- 北京密8路白草洼支线公交车路线图 北京密8路白草洼支线公交车站点查询(密云白草洼到密云区医院)
- 496阅读2023-11-02
-
- 北京322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-13
-
- 北京高职专科院校排名,北京高职专科排名及分数线排名
- 181阅读2023-03-20
-
- 枣园是地铁几号线 北京地铁枣园站首末车时间表
- 280阅读2023-10-11
-
- 北京公园排名哪个最好玩,北京公园游玩攻略
- 222阅读2023-09-10
-
- 中仓街道上营社区居委会地址
- 249阅读2023-06-12
-
- 北京周边四天可以去哪里玩?
- 209阅读2023-09-08
-
- 北京密57路公交车路线图 北京密57路公交车站点查询(二道河村到密云鼓楼南站)
- 465阅读2023-11-02
-
- 大兴区哪个医院可以办理健康证
- 334阅读2023-08-19
-
- 玉桥街道土桥社区居委会地址
- 260阅读2023-06-12
-
- 北京丰台科技园是地铁几号线 北京地铁丰台科技园站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 北京最好的大专排名,北京最好的专科学校排行榜
- 419阅读2023-03-20
-
- 北京通勤朱家坟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局顺义分局出入境接待大厅地址
- 292阅读2023-06-12
-
- 北京专134路公交车路线图 北京专134路公交车站点查询(生命科学园西站到沙河北大桥)
- 432阅读2023-11-02
-
- 北京市东城区交道口街道司法所地址
- 429阅读2023-06-12
-
- 北京985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-13
-
- 北京专33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-13
-
- 丰台区哪个医院可以办理健康证
- 410阅读2023-08-19
-
- 延庆区新城街储蓄所地址和联系电话
- 353阅读2023-06-08
-
- 北京323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线177路公交车路线图 北京快速直达专线177路公交车站点查询(地铁苏庄站到海淀桥南)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京到巴林右旗多少公里 开车从北京到巴林右旗的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京C123路公交车路线图 北京C123路公交车站点查询(地铁朱辛庄站到小沙河村公交场站)
- 459阅读2023-11-02