北京凌源4路公交车路线图 北京凌源4路公交车站点查询(三官甸子到龙回首)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:12:24
北京凌源4路公交车(三官甸子-龙回首),由起点站三官甸子开往龙回首,总共35个站点,06:30-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
凌源4路上行路线图(三官甸子-龙回首)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三官甸子 |
2 | 红山办事处 |
3 | 工业园区 |
4 | 红山街道 |
5 | 兴钢集团 |
6 | 宏钢集团 |
7 | 钢城饭店 |
8 | 老年公寓 |
9 | 双圆小区 |
10 | 凌源东站 |
11 | 机械厂岔口 |
12 | 绿楼 |
13 | 批发部道口 |
14 | 百姓村 |
15 | 鑫泰小区 |
16 | 北大桥 |
17 | 君成二手车 |
18 | 物流大桥 |
19 | 中医院住院处 |
20 | 东大桥 |
21 | 东街 |
22 | 东十字 |
23 | 大十字 |
24 | 大十字衣世界 |
25 | 小十字 |
26 | 老自来水公司 |
27 | 老客运站 |
28 | 佳惠百货 |
29 | 南门外 |
30 | 分局菜市场 |
31 | 交通局 |
32 | 分局医院 |
33 | 鸿凌超市 |
34 | 国税局 |
35 | 龙回首 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 苏州街是地铁几号线 北京地铁苏州街站首末车时间表
- 468阅读2023-10-11
-
- 北京夜8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-13
-
- 北京0313[东单-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京专101路公交车路线图 北京专101路公交车站点查询(地铁回龙观站到龙锦苑公交场站)
- 369阅读2023-11-02
-
- 北京到余庆多少公里 开车从北京到余庆的详细路线
- 364阅读2023-08-19
-
- 门头沟区税务局大峪税务所地址
- 223阅读2023-06-12
-
- 北京到西双版纳多少公里 开车从北京到西双版纳的详细路线
- 367阅读2023-08-17
-
- 门头沟区税务局龙泉税务所地址
- 184阅读2023-06-12
-
- 北京F36路公交车路线图 北京F36路公交车站点查询(首发物流到北车营西)
- 490阅读2023-11-02
-
- 动物园Station)是地铁几号线 北京地铁动物园Station)站首末车时间表
- 164阅读2023-10-11
-
- 北京1路公交车路线图 北京1路公交车站点查询(老山公交场站到四惠枢纽站)
- 125阅读2023-11-02
-
- 北京顺29路公交车路线图 北京顺29路公交车站点查询(田各庄到顺义二中)
- 243阅读2023-11-02
-
- 北京专5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-13
-
- 北京地铁3号线一期东段站点线路图(曹各庄北-东风)首末车时间表
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京平27路公交车路线图 北京平27路公交车站点查询(平谷客运总站到黑水湾)
- 267阅读2023-11-02
-
- 美德家政服务公司地址和联系电话
- 344阅读2023-06-08
-
- 北京亦庄同仁是地铁几号线 北京地铁亦庄同仁站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 北京市烟草证申请办理材料一览 烟草许可证申请办理材料一览
- 379阅读2023-04-24
-
- 北京昌66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京949路公交车路线图 北京949路公交车站点查询(朝凤庵村到南口西站)
- 468阅读2023-11-02
-
- 北京到郎溪多少公里 开车从北京到郎溪的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线45公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-13
-
- 北京F13路公交车路线图 北京F13路公交车站点查询(行宫南门路口到红煤厂公交场站)
- 385阅读2023-11-02
-
- 北京到剑川多少公里 开车从北京到剑川的详细路线
- 334阅读2023-08-19
-
- 北京424路公交车路线图 北京424路公交车站点查询(厢白旗桥到金庄)
- 467阅读2023-11-02
-
- 北京方庄是地铁几号线 北京地铁方庄站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 北京地铁S1线(苹果园-石厂)站点线路图和运营时间表
- 416阅读2023-08-26
-
- 北京大红门是地铁几号线 北京地铁大红门站首末车时间表
- 270阅读2023-10-12
-
- 北京609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-13
-
- 朝阳区建国路支行地址和联系电话
- 420阅读2023-06-08
-
- 北京到玛沁多少公里 开车从北京到玛沁的详细路线
- 215阅读2023-08-19
-
- 北京到合肥多少公里 开车从北京到合肥的详细路线
- 429阅读2023-08-17