北京F18路公交车路线图 北京F18路公交车站点查询(张坊村南到长兴大街北口)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:45:05
北京F18路公交车(张坊村南-长兴大街北口),由起点站张坊村南开往长兴大街北口,总共89个站点,运营时间:;06:20 07:05 12:30 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
F18路上行路线图(张坊村南-长兴大街北口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张坊村南 |
2 | 张坊 |
3 | 房山史各庄村 |
4 | 西白岱西 |
5 | 西白岱 |
6 | 南白岱 |
7 | 广禄庄 |
8 | 塔照 |
9 | 南尚乐西站 |
10 | 南尚乐 |
11 | 北尚乐 |
12 | 黑天桥 |
13 | 大石窝镇辛庄 |
14 | 房山王庄道口 |
15 | 石窝 |
16 | 大石窝镇政府 |
17 | 大石窝镇纸房路口 |
18 | 大石窝镇半壁店 |
19 | 南正西 |
20 | 南正东 |
21 | 北正 |
22 | 北正东 |
23 | 北良各庄路口 |
24 | 长沟南站 |
25 | 长沟 |
26 | 长沟镇政府 |
27 | 长沟中学 |
28 | 云居寺路东口 |
29 | 长沟沿村 |
30 | 长沟检查站 |
31 | 二龙岗 |
32 | 五侯路口 |
33 | 房山岳各庄 |
34 | 育才学校房山分校 |
35 | 尤家坟 |
36 | 东周各庄 |
37 | 石瓦路口 |
38 | 瓦井 |
39 | 南韩继 |
40 | 龙宝峪 |
41 | 新街 |
42 | 周口店镇辛庄 |
43 | 大韩继 |
44 | 龙乡苑 |
45 | 周口店路口 |
46 | 周口村路口 |
47 | 顾册 |
48 | 牛口峪路口 |
49 | 房山南关立交桥南 |
50 | 房山南关 |
51 | 房山中医医院 |
52 | 房山南大街 |
53 | 房山大角南 |
54 | 仓房小区 |
55 | 房山北大街 |
56 | 万宁桥 |
57 | 房山北关 |
58 | 地铁房山城关站 |
59 | 房山体育场 |
60 | 房山东大桥 |
61 | 饶乐府 |
62 | 城关街道办事处 |
63 | 房山马各庄 |
64 | 大于路北口 |
65 | 大石河 |
66 | 大董村 |
67 | 绿城百合路口 |
68 | 紫草坞路口 |
69 | 阎村 |
70 | 炒米店路口 |
71 | 阎村桥 |
72 | 蓝光海悦城小区 |
73 | 良乡西路 |
74 | 苏庄东街北口 |
75 | 良乡西门 |
76 | 良乡大角 |
77 | 良乡医院 |
78 | 良乡北关东 |
79 | 行宫南门路口 |
80 | 送变电公司路口西 |
81 | 黄辛庄路口 |
82 | 长阳碧桂园 |
83 | 昊天北桥南 |
84 | 昊天北桥东 |
85 | 篱笆房 |
86 | 合景领峰小区 |
87 | 长兴大街 |
88 | 悦都新苑一区 |
89 | 长兴大街北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-13
-
- 北京密16路公交车路线图 北京密16路公交车站点查询(北沟到密云鼓楼北站)
- 411阅读2023-11-02
-
- 安定门街道花园社区居委会地址
- 369阅读2023-06-12
-
- 北京到盐边多少公里 开车从北京到盐边的详细路线
- 325阅读2023-08-18
-
- 白纸坊街道建功南里社区居委会地址
- 313阅读2023-06-12
-
- 北京77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-13
-
- 北京观光3线公交车路线图 北京观光3线公交车站点查询(神武门到地铁北宫门站)
- 421阅读2023-11-02
-
- 安贞街道安华西里社区地址
- 275阅读2023-06-12
-
- 北京玉泉路是地铁几号线 北京地铁玉泉路站首末车时间表
- 181阅读2023-10-12
-
- 垡头街道翠城雅园居委会地址
- 476阅读2023-06-12
-
- 北京夜17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京0372[九棵树-双井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-13
-
- 北京专65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-13
-
- 亚运村街道华严北里社区居委会地址
- 356阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线141路公交车路线图 北京快速直达专线141路公交车站点查询(燕莎桥北到天通北苑)
- 352阅读2023-11-02
-
- 北京到晋源区多少公里 开车从北京到晋源区的详细路线
- 291阅读2023-08-18
-
- 北京到姜堰多少公里 开车从北京到姜堰的详细路线
- 435阅读2023-08-17
-
- 北京X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-14
-
- 大台街道黄土台社区居委会地址
- 161阅读2023-06-12
-
- 北京地铁3号线一期西段站点线路图(东风-东四十条)首末车时间表
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京旅游胜地有哪些地方
- 194阅读2023-06-30
-
- 北京专111路公交车路线图 北京专111路公交车站点查询(老山西街到吴庄公交场站)
- 110阅读2023-11-02
-
- 北京到承德县多少公里 开车从北京到承德县的详细路线
- 117阅读2023-08-18
-
- 北京到漯河多少公里 开车从北京到漯河的详细路线
- 419阅读2023-08-17
-
- 北京石景山区装修公司排名前十强
- 449阅读2023-08-17
-
- 西马庄服务网点地址和联系电话
- 333阅读2023-06-08
-
- 北京到开远多少公里 开车从北京到开远的详细路线
- 500阅读2023-08-19
-
- 朝阳区金台路支行地址和联系电话
- 305阅读2023-06-08
-
- 北京996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-13
-
- 朝阳区日坛路支行地址和联系电话
- 150阅读2023-06-08
-
- 北京975路公交车路线图 北京975路公交车站点查询(杨秀店公交场站到十里河桥南)
- 471阅读2023-11-02
-
- 北京955路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-13