长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:42
长春5路公交车(南关交警队-儿童医院),由起点站南关交警队开往儿童医院,总共21个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(南关交警队-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 南关交警队 |
2 | 亚泰大街 |
3 | 健民街 |
4 | 繁荣路 |
5 | 长春水文化生态园 |
6 | 南岭小学 |
7 | 磐石路 |
8 | 吉大南岭校区 |
9 | 文昌路 |
10 | 体育场 |
11 | 希望高中 |
12 | 体北路 |
13 | 全安广场 |
14 | 南关 |
15 | 二道街 |
16 | 三道街 |
17 | 四道街 |
18 | 人民广场 |
19 | 重庆路 |
20 | 省委 |
21 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 481阅读2023-09-14
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(赵家岗东-九台南站)首末车时间表
- 505阅读2023-08-18
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(公交医院-长春站)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 长春本地人游玩的地方,长春当地人喜欢去的地方
- 415阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春331路公交车路线图(人民广场-莫家沟)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(中东市场到保利和光尘樾)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-23
-
- 长春市初中排行榜前10名
- 158阅读2023-05-03
-
- 长春Z16路公交车路线图(力旺康城-长春站北口)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 长春Z226路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 长春G218路公交车路线图(光华学院-朝阳公园)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 长春G8路公交车路线图(儿童医院-小南)和运营时间
- 192阅读2023-09-30
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 141阅读2023-09-30
-
- 吉林省五a景区有哪些
- 368阅读2023-09-23
-
- 长春Z148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(城东社区到清华帝景)
- 241阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春T163路公交车路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 长春G10路公交车路线图(轮胎厂-长春站)和运营时间
- 389阅读2023-09-30
-
- 长春到吉林多少公里 开车从长春到吉林的详细路线
- 220阅读2023-08-09
-
- 长春有哪些旅游景点 长春旅游景点大全
- 375阅读2022-10-31
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 379阅读2023-09-07
-
- 长春115路支线公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 309阅读2023-09-30
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(红旗街到众恒路)
- 145阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图(长白路东二条-卡伦客运站)和运营时间
- 208阅读2023-09-30
-
- 长春一日游去哪里比较好玩
- 462阅读2023-09-02
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-23
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 438阅读2023-10-24