长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(金源市场到欧亚卖场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:30
长春G292路公交车(金源市场-欧亚卖场),由起点站金源市场开往欧亚卖场,总共44个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G292路上行路线图(金源市场-欧亚卖场)
站序 | 站名 |
1 | 金源市场 |
2 | 苏州北街 |
3 | 中东市场 |
4 | 会展大街 |
5 | 浦东路 |
6 | 浦东路(东环城路) |
7 | 东南湖大路 |
8 | 营口路 |
9 | 东环城路 |
10 | 尊誉东方 |
11 | 珠海路 |
12 | 会展中心 |
13 | 中鼎药业 |
14 | 北海路 |
15 | 仙台大街 |
16 | 萧山街 |
17 | 经开六区 |
18 | 临河街 |
19 | 繁荣桥 |
20 | 东岭南街 |
21 | 国税小区 |
22 | 亚泰大街 |
23 | 健民街 |
24 | 人民大街 |
25 | 空军航空大学 |
26 | 湖滨街 |
27 | 威尼斯花园 |
28 | 卫明街 |
29 | 南湖新村中街 |
30 | 东光集团 |
31 | 富强街 |
32 | 前进大街 |
33 | 繁荣小区 |
34 | 文庭雅苑 |
35 | 桦甸街 |
36 | 电台街 |
37 | 红苹果家园 |
38 | 普天路 |
39 | 飞跃东路 |
40 | 宝来雅居 |
41 | 光谷大街 |
42 | 省建第三工程处 |
43 | 开运街 |
44 | 欧亚卖场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-23
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春259路公交车路线图(自由大路-崇智路)和运营时间
- 256阅读2023-09-30
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(红嘴子到北环城路)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春朝阳区十大名胜古迹景点推荐,长春朝阳区名胜古迹有哪些
- 479阅读2023-08-29
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 401阅读2023-10-23
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市松花江镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-09
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 206阅读2023-10-24
-
- 长春一日游去哪里比较好玩
- 462阅读2023-09-02
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县黄鱼圈乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-09
-
- 长春T383路公交车路线图(卫星广场-范家屯兴华南路)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 181阅读2023-08-09
-
- 长春Z158路东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 长春名菜排行榜前10名
- 431阅读2023-05-03
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(东大桥-西南枢纽)首末车时间表
- 534阅读2023-08-18
-
- 长春唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-19
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春玩的地方哪里好
- 200阅读2023-09-16
-
- 长春到九台多少公里 开车从长春到九台的详细路线
- 226阅读2023-08-09
-
- 长春市区号 长春市的电话区号
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春大学城路是地铁几号线 长春地铁大学城路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春T390路公交车路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(双丰地铁站-大润发超市)和运营时间
- 250阅读2023-09-30