长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:53
长春G64路公交车(大房身机场-般若寺),由起点站大房身机场开往般若寺,总共23个站点,发车间隔:;约5-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G64路上行路线图(大房身机场-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 大房身机场 |
2 | 机场宿舍 |
3 | 魏家 |
4 | 城建学院 |
5 | 城市客车制造厂 |
6 | 迎宾路小学 |
7 | 李家屯 |
8 | 市十九中学 |
9 | 西环城路 |
10 | 和平大街 |
11 | 春城大街 |
12 | 九六四医院 |
13 | 西安广场 |
14 | 青浦路 |
15 | 华尔兹大厦 |
16 | 西安桥外 |
17 | 铁西街 |
18 | 安达街 |
19 | 建设街 |
20 | 康平街 |
21 | 西安大路 |
22 | 崇智商城 |
23 | 般若寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春周边三日游去哪里比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 长春30路公交车路线图(天茂湖温莎园-长春西站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图(黎明-毛家桥)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春长春站北是地铁几号线 长春地铁长春站北站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(卫星广场到长春站北口)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春221路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春还有什么好玩的地方
- 495阅读2023-08-30
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 387阅读2023-07-21
-
- 长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(般若寺到长春西站)
- 239阅读2023-10-24
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市公主岭市响水镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 长春903支路公交车路线图 长春903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 407阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区邮编和地址
- 403阅读2023-06-07
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市鹿场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春184路公交车路线图(富锋-宽平大桥)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春Z243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 长春Z161路区间公交车路线图 长春Z161路区间公交车站点查询(万达国际影都到天工路轻轨站)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春旅游景点推荐 长春好玩的地方旅游攻略
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-23
-
- 长春153路公交车路线图(电台街(轻轨站)-二〇八医院)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(西南枢纽-东大桥)首末车时间表
- 497阅读2023-08-18
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24