长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:19
长春148路公交车(金泰钢材市场-长春站),由起点站金泰钢材市场开往长春站,总共52个站点,发车间隔:;约10-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
148路上行路线图(金泰钢材市场-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 金泰钢材市场 |
2 | 华能大街 |
3 | 化肥库 |
4 | 郭家村 |
5 | 郭家 |
6 | 广宁工业园 |
7 | 广宁村 |
8 | 万龙银河城 |
9 | 宽城经济开发区管委会 |
10 | 邱家小区 |
11 | 邱家村 |
12 | 兆丰凯旋明珠(邱家) |
13 | 罗家屯 |
14 | 新光复路市场 |
15 | 城西堡 |
16 | 城西村 |
17 | 蔡家村 |
18 | 蔡家 |
19 | 北四环路 |
20 | 公园道一号(唐家营子) |
21 | 桐雨街 |
22 | 万龙第十城 |
23 | 北凯旋路 |
24 | 华亨名城 |
25 | 北环城路 |
26 | 临时站 |
27 | 菜市北街 |
28 | 宋家小学 |
29 | 十五中 |
30 | 柳林路 |
31 | 农安北街 |
32 | 榆树南街 |
33 | 菜市南街 |
34 | 美景天城西站 |
35 | 美景天城中站 |
36 | 美景天城 |
37 | 美景天城东站 |
38 | 富丰路 |
39 | 吉林工师 |
40 | 凯旋花园 |
41 | 长新街 |
42 | 二道沟 |
43 | 台北大街 |
44 | 北人民大街 |
45 | 长春站北口 |
46 | 长春站北口 |
47 | 九台路 |
48 | 北四条 |
49 | 铁北二路 |
50 | 东广场 |
51 | 东三条 |
52 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春西环城路是地铁几号线 长春地铁西环城路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-14
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-08
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春到汕头多少公里 开车从长春到汕头的详细路线
- 404阅读2023-08-09
-
- 长春T163路公交车路线图(地铁兴隆湖站-鸿湘寺)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-23
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(皓月集团到太阳城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 长春市初中排行榜前10名
- 158阅读2023-05-03
-
- 吉林长春有什么好玩的地方
- 226阅读2023-08-25
-
- 长春Z256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线图(长影世纪城-轻轨车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 657阅读2023-02-05
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(乐群街-赵家岗子(金融高专))和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春Z131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 长春G19路公交车路线图(车城花园-人民广场)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春世纪广场是地铁几号线 长春地铁世纪广场站首末车时间表
- 107阅读2023-10-14
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春Z223路公交车路线图(华正批发-小南街市场)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市天台镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-09
-
- 长春153路公交车路线图(电台街(轻轨站)-二〇八医院)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(东新路到朝阳区第二中医院)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-23
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24