长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:28
长春G240路公交车(二实验-电车公司),由起点站二实验开往电车公司,总共29个站点,发车间隔:;约4-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G240路上行路线图(二实验-电车公司)
站序 | 站名 |
1 | 二实验 |
2 | 南四环 |
3 | 谊民路 |
4 | 市委市政府 |
5 | 南环城路 |
6 | 雕塑公园 |
7 | 高速客运站 |
8 | 卫星广场南口 |
9 | 卫星广场北口 |
10 | 繁荣路 |
11 | 湖宁路 |
12 | 新文化报社 |
13 | 南湖大路 |
14 | 工农广场 |
15 | 文昌路 |
16 | 自由大路 |
17 | 百汇街 |
18 | 同志街 |
19 | 新民广场 |
20 | 吉大三院 |
21 | 吉大一院 |
22 | 文化广场 |
23 | 建设广场 |
24 | 市人大 |
25 | 景阳广场 |
26 | 景阳广场西口 |
27 | 万福街 |
28 | 肝胆医院(春城大街) |
29 | 电车公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G4路公交车路线图 长春G4路公交车站点查询(儿童医院到一中专)
- 296阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区英俊镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-08
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(金色世界湾到宝裕悦兰湾)
- 121阅读2023-10-24
-
- 长春市景点十大排名
- 333阅读2023-08-30
-
- 长春绿园区公园排名哪个最好玩,长春绿园区公园游玩攻略
- 447阅读2023-09-01
-
- 长春九台21路公交车路线图(空港新城-九台商贸市场)和运营时间
- 170阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-09
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 吉林省长春市南关区永吉街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-08
-
- 长春G88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 140阅读2023-07-11
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区彩织街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-09
-
- 长春G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春行政区划代码大全 吉林省长春市各地行政区划代码
- 1917阅读2022-08-24
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(赵家岗东-九台南站)首末车时间表
- 505阅读2023-08-18
-
- 长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(装甲兵学院到长春站)
- 144阅读2023-10-24
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(金源市场到永新路)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 401阅读2023-10-23
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长春157路公交车路线图(富锋-汽车厂三站)和运营时间
- 219阅读2023-09-30
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 149阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 211阅读2023-10-24
-
- 长春风俗有哪些 长春风俗文化介绍
- 356阅读2023-07-05
-
- 长春T388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-23
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(伪满皇宫-长影世纪城)首末车时间表
- 256阅读2023-08-18
-
- 长春周末去哪玩最好,长春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 170阅读2023-09-15
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 184阅读2023-05-03