长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:09:48
长春G3路[原3路B线]公交车(人民广场-和盛街),由起点站人民广场开往和盛街,总共24个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G3路[原3路B线]上行路线图(人民广场-和盛街)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 大经路 |
3 | 亚泰大街 |
4 | 河东路 |
5 | 八里堡 |
6 | 长新东路 |
7 | 东环城路 |
8 | 前腰屯 |
9 | 北远达大街 |
10 | 中海寰宇天下 |
11 | 宽达路 |
12 | 明斯克路 |
13 | 北湾新城 |
14 | 北湖花园 |
15 | 中日联谊医院北湖分院 |
16 | 应化南路 |
17 | 龙湖大路 |
18 | 盛德大街 |
19 | 光机路 |
20 | 盛北大街 |
21 | 大学城路 |
22 | 地理路 |
23 | 中海尚学府 |
24 | 和盛街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 2023年长春二道区房价 长春二道区二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-06
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-30
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春15路公交车路线图(卫星广场-车城万达广场)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-09
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春349路公交车路线图(西桦树-中东市场)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图(长影世纪村-向阳街)和运营时间
- 164阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市双城堡镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-09
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春T376路公交车路线图(胜利村-吉盛伟邦(临时终点站))和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 2023年长春房价 长春二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-06
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(长春站到轮胎厂)
- 408阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区沐石河街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-09
-
- 2023年长春长德经济开发区房价 长春长德经济开发区二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-06
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 长春G13路公交车路线图(高新开发区-般若寺)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春G227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 长春231路公交车路线图(吉林俄语学院-奔驰路)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 长春到白山多少公里 开车从长春到白山的详细路线
- 258阅读2023-08-09
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到诚悦小区)
- 351阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-23
-
- 长春109路公交车路线图(太阳城-皓月集团)和运营时间
- 152阅读2023-09-30
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春T368路公交车路线图(万宝镇-庆丰路)和运营时间
- 403阅读2023-09-30