潮州K6路公交车路线图 潮州K6路公交车站点查询(饶平县汽车客运站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:28:28
潮州K6路公交车(饶平县汽车客运站-汽车总站),由起点站饶平县汽车客运站开往汽车总站,总共44个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K6路上行路线图(饶平县汽车客运站-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 饶平县汽车客运站 |
2 | 公安局 |
3 | 工商银行 |
4 | 少年宫 |
5 | 新车站 |
6 | 南羊 |
7 | 紫云 |
8 | 钱东镇 |
9 | 钱东客运站 |
10 | 砚山 |
11 | 径口 |
12 | 电站 |
13 | 漳溪 |
14 | 麻竹坑 |
15 | 径新村 |
16 | 径南村 |
17 | 凤泉湖高新区 |
18 | 园区办事处 |
19 | 坑门 |
20 | 铁浦工业区 |
21 | 石板村 |
22 | 铁浦中学 |
23 | 铁浦高速口 |
24 | 陶瓷学院 |
25 | 秋溪亭 |
26 | 龙光御水岸 |
27 | 溪口雨亭 |
28 | 市委党校 |
29 | 淡浮院 |
30 | bu dui路口 |
31 | 黄金塘村 |
32 | 检测站岭顶 |
33 | 金山中学 |
34 | 高级技工学校 |
35 | 韩山师院 |
36 | 慧如公园 |
37 | 桥东车站 |
38 | 凤凰洲公园 |
39 | 南桥市场 |
40 | 城新路口 |
41 | 城南小学 |
42 | 中心医院 |
43 | 河头 |
44 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 109阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 132阅读2023-10-24
-
- 潮州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-19
-
- 潮州112路(暂停营运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-19
-
- 潮州102路公交车路线图(金山中学-伍全)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州的美术馆电话号码
- 313阅读2023-05-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州高铁K2线公交车路线图(卫健学院-潮汕高铁站)和运营时间
- 390阅读2023-09-30
-
- 潮州204路A线公交车路线图 潮州204路A线公交车站点查询(粤运桥东站场到潮安车站)
- 269阅读2023-10-24
-
- 潮州社保查询 潮州社保卡个人账户查询入口
- 375阅读2023-08-30
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(潮州恒大城到庵埠冠园大酒店)
- 446阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市湘桥区西新街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-29
-
- 广东省潮州市饶平县樟溪镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-29
-
- 潮州景点大全排名
- 326阅读2023-07-09
-
- 潮州网红打卡旅游胜地
- 159阅读2023-08-25
-
- 广东省潮州市湘桥区城西街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-29
-
- 潮州汕头东线公交车路线图(东二线)(沙溪高铁潮汕站-金海湾大酒店)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 潮州市邮编 潮州各区县邮政编码查询表
- 143阅读2023-10-17
-
- 潮州7路公交车路线图(潮安汽车站-汕头光华总站)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 潮州农03公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市公安局派出所电话号码
- 162阅读2023-10-15
-
- 潮州207路公交车路线图 潮州207路公交车站点查询(粤运中心站到幽谷逸林)
- 403阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市湘桥区铁铺镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-29
-
- 潮州101路公交车路线图(东湖住宅区-后陇收费站)和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 潮州K6路公交车路线图(饶平县汽车客运站-汽车总站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 潮州K6路快线公交车路线图(潮州粤运市汽车总站-饶平粤运汽车客运站)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 汕头旅游景点大全排名潮州
- 415阅读2023-09-14
-
- 潮州高铁快线东一线公交车路线图(客运中心站-沙溪高铁潮汕站)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州的艺术培训班电话号码
- 425阅读2023-05-24
-
- 2023年潮州房价 潮州二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-04
-
- 潮州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-19
-
- 潮州市特产:潮州单丛茶简介
- 455阅读2023-10-25
-
- 潮州潮汕高铁专线公交车路线图 潮州潮汕高铁专线公交车站点查询(潮汕站到进贤门总站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 广东潮州有什么好玩的地方?
- 463阅读2023-09-25