郴州嘉禾12路公交车(嘉禾老车站-塘村),由起点站嘉禾老车站开往塘村,总共26个站点,07:00-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
嘉禾12路上行路线图(嘉禾老车站-塘村)
站序 | 站名 |
1 | 嘉禾老车站 |
2 | 嘉禾老车站(珠泉路) |
3 | 人民法院 |
4 | 人民医院 |
5 | 县政府 |
6 | 嘉禾五中 |
7 | 珠泉完小 |
8 | 林业局 |
9 | 神龙小区 |
10 | 城南停车场 |
11 | 大转盘 |
12 | 汽修厂 |
13 | 水泥厂 |
14 | 城南加油站 |
15 | 车头路口 |
16 | 油涵村 |
17 | 下井洞 |
18 | 新井洞 |
19 | 平田村 |
20 | 汉木洞 |
21 | 毛家桥 |
22 | 双凉亭 |
23 | 增嘉村 |
24 | 华光刀具厂 |
25 | 塘村邮局 |
26 | 塘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!