郴州820路公交车(大树下-天龙站),由起点站大树下开往天龙站,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
820路上行路线图(大树下-天龙站)
站序 | 站名 |
1 | 大树下 |
2 | 王家 |
3 | 李家 |
4 | 廖家 |
5 | 谢家 |
6 | 吴家 |
7 | 雷大桥 |
8 | 西站立交桥 |
9 | 鲲鹏国际商贸城 |
10 | 郴州大道兴城路口 |
11 | 联发钢材市场 |
12 | 城前岭立交桥(天龙站) |
13 | 天龙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
郴州820路公交车(大树下-天龙站),由起点站大树下开往天龙站,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 大树下 |
2 | 王家 |
3 | 李家 |
4 | 廖家 |
5 | 谢家 |
6 | 吴家 |
7 | 雷大桥 |
8 | 西站立交桥 |
9 | 鲲鹏国际商贸城 |
10 | 郴州大道兴城路口 |
11 | 联发钢材市场 |
12 | 城前岭立交桥(天龙站) |
13 | 天龙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!