郴州永兴7路公交车(银都车站-金都车站),由起点站银都车站开往金都车站,总共19个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永兴7路上行路线图(银都车站-金都车站)
站序 | 站名 |
1 | 银都车站 |
2 | 戴家北街路口 |
3 | 沙子江安置区 |
4 | 长郡文昌学校 |
5 | 沙子江安置区路口(招呼站) |
6 | 朝阳小学 |
7 | 防疫站 |
8 | 城关派出所 |
9 | 供销大厦 |
10 | 城关中学 |
11 | 翠竹广场 |
12 | 人防办 |
13 | 龙山小学 |
14 | 城市丽景 |
15 | 碧水小学路口 |
16 | 人民法院 |
17 | 五星学校 |
18 | 龙山家居建材广场 |
19 | 金都车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!