郴州飞天山旅游专线公交车(飞天山东门-火车站),由起点站飞天山东门开往火车站,总共29个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
飞天山旅游专线上行路线图(飞天山东门-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 飞天山东门 |
2 | 东河中桥 |
3 | 许资路口 |
4 | 德星路口 |
5 | 中源国际城 |
6 | 滨河路口 |
7 | 碧桂园 |
8 | 苏仙区检察院 |
9 | 会展中心南 |
10 | 政务中心南 |
11 | 郴县路茶园路口 |
12 | 上白水李家 |
13 | 东田金湾 |
14 | 湘南中学 |
15 | 城际大巴客运站 |
16 | 城东实验小学 |
17 | 金旺公司 |
18 | 青年大道锁石路口 |
19 | 市中医院 |
20 | 石榴湾大桥东 |
21 | 郴州技师学院 |
22 | 市民政局 |
23 | 龙庭山庄 |
24 | 南岭山庄北 |
25 | 苏仙区政府 |
26 | 市四医院 |
27 | 飞虹桥 |
28 | 道口 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!