楚雄17路公交车路线图 楚雄17路公交车站点查询(太阳女检测站到州人才市场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:04:03
楚雄17路公交车(太阳女检测站-州人才市场),由起点站太阳女检测站开往州人才市场,总共28个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(太阳女检测站-州人才市场)
站序 | 站名 |
1 | 太阳女检测站 |
2 | 波罗哨 |
3 | 招呼站 |
4 | 车管所 |
5 | 滇中大商汇 |
6 | 诚鑫林语阳光 |
7 | 招呼站 |
8 | 义务商品博览城 |
9 | 三家塘 |
10 | 彝人古镇 |
11 | 滇能小区 |
12 | 田黎屯 |
13 | 井家小区 |
14 | 游泳馆 |
15 | 纸箱厂 |
16 | 州中医院 |
17 | 州水务局 |
18 | 州交通局 |
19 | 新华书店 |
20 | 北城小学 |
21 | 文庙 |
22 | 东兴影剧院 |
23 | 全球通俱乐部 |
24 | 州委党校 |
25 | 楚雄师院 |
26 | 市公务员小区 |
27 | 复明眼科医院 |
28 | 州人才市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南楚雄州相关文章
-
- 楚雄公交线路查询 楚雄公交车运营时间 楚雄公交时刻表
- 473阅读2023-10-23
-
- 楚雄1路公交车路线图 楚雄1路公交车站点查询(开关厂到职教园区)
- 246阅读2023-10-23
-
- 楚雄1路公交车路线图 楚雄1路公交车站点查询(职教园区到开关厂)
- 386阅读2023-10-23
-
- 楚雄2路公交车路线图 楚雄2路公交车站点查询(三家塘客运站到州医院新区)
- 153阅读2023-10-23
-
- 楚雄2路公交车路线图 楚雄2路公交车站点查询(州医院新区到三家塘客运站)
- 465阅读2023-10-23
-
- 楚雄各区县人口排名 2021楚雄常住人口总人口数
- 2135阅读2023-02-27
-
- 楚雄行政区划代码大全 楚雄州各区县行政区划代码
- 827阅读2022-08-28
-
- 楚雄942路公交车路线图 楚雄942路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到殷行路中原路)
- 179阅读2023-10-23
-
- 楚雄9路[楚雄高新实验学校]公交车路线图 楚雄9路[楚雄高新实验学校]公交车站点查询(桃源湖体育公园到楚雄站)
- 214阅读2023-10-23
-
- 楚雄禄丰3路公交车路线图 楚雄禄丰3路公交车站点查询(火车南站(站前广场)到官洼廉租房)
- 184阅读2023-10-23
-
- 楚雄17路公交车路线图 楚雄17路公交车站点查询(州人才市场到太阳女检测站)
- 376阅读2023-10-23
-
- 2021年楚雄彝族自治州大姚县GDP
- 417阅读2023-06-21
-
- 楚雄到双柏多少公里 开车从楚雄到双柏的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 楚雄4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 楚雄彝族自治州楚雄市医院大全 楚雄彝族自治州楚雄市妇幼保健医院地址及联系电话
- 463阅读2023-07-13
-
- 楚雄到文山多少公里 开车从楚雄到文山的详细路线
- 281阅读2023-08-17
-
- 2021年楚雄彝族自治州姚安县GDP
- 437阅读2023-06-21
-
- 云南省楚雄市法院检察院电话号码
- 136阅读2023-10-24
-
- 楚雄到元谋多少公里 开车从楚雄到元谋的详细路线
- 327阅读2023-08-17
-
- 云南省楚雄彝族自治州南华县一街乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-30
-
- 楚雄禄丰2路公交车路线图(禄丰一中-张家营)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 楚雄到迪庆多少公里 开车从楚雄到迪庆的详细路线
- 386阅读2023-08-17
-
- 云南省楚雄彝族自治州楚雄市中山镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-30
-
- 楚雄万盛209路公交车路线图(三元桥-五一水库)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 楚雄有哪些大学 2022楚雄所有大学名单一览表
- 436阅读2022-09-25
-
- 楚雄周边游哪里好玩一日游
- 137阅读2023-06-27
-
- 楚雄彝族自治州大姚县区号和邮编
- 122阅读2023-08-30
-
- 2021年楚雄彝族自治州双柏县GDP
- 487阅读2023-06-21
-
- 云南省楚雄彝族自治州元谋县邮编和地址
- 281阅读2023-06-05
-
- 云南省武定县旅游景点
- 256阅读2023-10-02
-
- 楚雄17路公交车路线图 楚雄17路公交车站点查询(太阳女检测站到州人才市场)
- 420阅读2023-10-23
-
- 云南省楚雄彝族自治州大姚县人民政府和大姚县人事局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-12
-
- 楚雄16路公交车路线图(公交新能源基地-三家塘客运站)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 云南省楚雄彝族自治州大姚县三岔河镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-30
-
- 云南省楚雄彝族自治州姚安县适中乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-05-30
-
- 楚雄10路公交车路线图 楚雄10路公交车站点查询(楚雄站到花果山公园(市交警大队))
- 443阅读2023-10-23
-
- 云南省楚雄彝族自治州大姚县石羊镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-30