滁州来安2路公交车路线图 滁州来安2路公交车站点查询(华阳玻璃厂到双塘)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:27:10
滁州来安2路公交车(华阳玻璃厂-双塘),由起点站华阳玻璃厂开往双塘,总共18个站点,运营时间:;3月1日-5月31日 06:00-18:20;6月1日-8月31日 06:00-18:50;9月1日-11月30日 06:00-18:20;12月1日-2月28日 06:00-18:00;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
来安2路上行路线图(华阳玻璃厂-双塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华阳玻璃厂 |
2 | 东外环 |
3 | 对河桥 |
4 | 金禾公司 |
5 | 顿丘北路 |
6 | 老年大学 |
7 | 三中 |
8 | 白云商厦 |
9 | 实验小学 |
10 | 供电局 |
11 | 三角塘 |
12 | 马厂 |
13 | 气象局 |
14 | 天成玩具厂 |
15 | 严大塘 |
16 | 高庄 |
17 | 驾校 |
18 | 双塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州明光4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 滁州全椒5路公交车路线图(古城中学-徐塘桥村)和运营时间
- 251阅读2023-10-08
-
- 滁州101路公交车路线图(全椒高铁站-滁州北站)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 滁州到江门多少公里 开车从滁州到江门的详细路线
- 178阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市全椒县襄河镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市凤阳县临淮关镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-27
-
- 滁州3路公交车路线图 滁州3路公交车站点查询(滁州北站到艺境山城)
- 100阅读2023-10-28
-
- 滁州到全椒多少公里 开车从滁州到全椒的详细路线
- 361阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市定远县藕塘镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-27
-
- 滁州22路公交车路线图(苏滁停保场-龙蟠南苑(名儒园))和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 滁州定远501路公交车路线图(三和回民村委会-定远客运中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 滁州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 滁州555路公交车路线图 滁州555路公交车站点查询(南京站·北广场西到天润城总站)
- 293阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市天长市广陵街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-27
-
- 滁州有哪些特产 安徽滁州的特产
- 338阅读2023-04-27
-
- 滁州明光2路公交车路线图(汽运驾校-广大物流城)和运营时间
- 234阅读2023-10-08
-
- 滁州市南谯区区号和邮编
- 279阅读2023-08-19
-
- 滁州周边两日游推荐景点
- 214阅读2023-06-27
-
- 滁州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市定远县张桥镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-27
-
- 滁州4路公交车路线图 滁州4路公交车站点查询(腰铺天桥到滁州北站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 滁州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 滁州到阜阳多少公里 开车从滁州到阜阳的详细路线
- 251阅读2023-08-16
-
- 滁州23路公交车路线图(城北客运站-龙池花园首末站)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 滁州天长5路公交车路线图(实验幼儿园-缸盖公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 滁州市明光市医院大全 滁州市明光市妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-10
-
- 滁州25路公交车路线图(儿童医院-一院北院区)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 滁州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 148阅读2023-08-19
-
- 滁州20路公交车路线图(凤凰湖-铜陵路公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市天长市石梁镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-27
-
- 滁州55路公交车路线图 滁州55路公交车站点查询(长白街到天旺路)
- 317阅读2023-10-28
-
- 滁州明光6路公交车路线图(赵府家园-徽商大市场)和运营时间
- 375阅读2023-10-08